Прочие взаимоотношения
гражданский брак-что в нём плохого?
Только юридическая незащищенность супругов перед законом.
самый хороший вариант -если разойдетесь то в своих трусах)))))))))))))))
по стремительно растущей популярности - только хорошее
Опять же если человека знаешь недостаточно хорошо, то лучше пожить в гражданском браке. По закону к примеру муж не может изнасиловать жену, даже если реально такое произойти может. Так же как и если ударит, если не в браке засудить можно, а в браке бытовая ссора и даже разбираться не будут. Я ничего против законного брака не имею, просто надо посмотреть сначала как оно, а уже потом и женится.
меньше затрат (типа свадьбы) и бумажной волокиты (развод и деление имущества)
Если муж скопытится, то ты ничего не получишь.
Ненадежность с юридической и моральной точки зрения.
Давление общества.
Религиозные представления.
Давление общества.
Религиозные представления.
абсолютно ни в чем
просто общество давит-типа надо в загс бежать. как будто смысл отношений это штамп
По недавним соцопросам живущих в гражданском браку 95проц. женщин считают себя состоящими в браке, и только 15проц. мужчин думают так же. Вот и думайте сами... Все таки официальный брак по моему лучше и крепче.
Смотря сколько он длиться, если очень долго, то в чем причина именно такого брака. А так... если недолго.... говорят же, прежде чем жениться (выйти замуж) , надо пожить вместе. Чтобы узнать друг друга поближе. Привычки, разное настроение и т д