Прочие взаимоотношения
А чем тонус жизненный поднятьсебе?! Всем ПРИВА! )))
Подпиткой Мужчины))
У каждого свой метод, но основы одни
1.активность
. Любая физическая деятельность отвлекает от негативных мыслей, улучшая ваше физическое и моральное здоровье, это могут быть танцы, спорт, просто гуляние в быстром темпе
2. Фокус на хорошем
Если вы постоянно будете думать о жаре. слабости, ваше настроение вряд ли улучшится. Вы будете чувствовать себя только хуже. Сосредоточьтесь на вашей работе, на вашем хобби, на отдыхе, на семье, на друзьях и т. д. Тогда у вас просто не будет времени думать о грустном.
3. Медитация
Медитация – это то, что поможет вам снять стресс в любое время года. Вы можете купить видео-тренера и начиная с азов медитации, изучить ее от и до. Или вы можете каждый день уделять 20 минут на то, чтобы посидеть в тишине и расслабиться. Возможно для вас этой медитацией будет просто уединение с хорошей музыкой или книжкой
4. Смена окружения
Окружающая среда имеет большое влияние на человека. Меняя ее, вы меняете себя. Поставьте на рабочий стол вашего компьютеразаставку, например, синие морские волны, пальмы, безоблачное небо. на вашем мониторе будет оставаться теплой и безоблачной. Это подарит вам немного положительных эмоций.
Или придумайте свой способ изменить то, что вас окружает.
5. Солнечный свет
Проводите на солнце так много времени, насколько это возможно. Не упустите шанс погулять.
1.активность
2. Фокус на хорошем
3. Медитация
4. Смена окружения
5. Солнечный свет
Татьяна Пепеляева
спасибо! начну пробывать
выпить сок "тонус" "чтобы быть в тонусе, надо чтобы тонус был в тебе"