Прочие взаимоотношения

Почему женщины умнее?

М*
Маруся ***
Мой любимый анекдот! Бог говорит адаму и еве: Есть у меня для вас 2 подарка. Первый-писать стоя! Адам начал канючить, просить подарок. Бог дал ему, адам радуется: по песку скачет-писает, на кусты писает, в море писает.. . Ева говорит: Господь, а что же мне досталось в подарок? Господь : А тебе, Ева, достались МОЗГИ!
Надежда Чернова
Лучший ответ
...Умнее... ЧЕМ КТО???.))))
Приснится же такое )))))
Помоему 50 на 50.
Женщины не умнее. Просто меньше рискуют. Идут по накатанному мужчинами дороге. Где они не зная броду входили в воду. А потом умненькие пошли. Они уже все знают.. . А кто знания то добывал по башке получая?...
Ой ли...!))
Ну судя по твоему умному вопросу у тебя должен быть и такой же умный ответ на него! Поведай его нам, не стесняйся блеснуть умом!))))))
Женщины умнее, тут не поспоришь. И заметьте: не спрашивается, они умнее кого.
собак??!!:))
Павел Жуков
Наш жизненный опыт богаче, чем их.
Лерок :)
Женщины более ответственны!! ! А ум и мудрость не надо путать с хитростью. Мудрость приходит с опытом (причем печальным) и временем. За редким исключением люди мудры. На счет ума, то каждый умен по своему. Кто то в физиологии, кто то в математике, кто то вообще такие гениальные мысли выдает, но ум так же как и мудрость надо нарабатывать.
Гузель Вафина
умнее мужчины, женщины мудрее
Все относительно. . скорее более притираемы к обстоятельствам..
скорее - хитрее....
За то мы хитрее стали и разум на должном уровне. . Так что зачем ум, если им и пользоваться многие не умеют
потому что им приходится делать несколько дел одновременно! (сидеть в ответах, смотреть за ребенком и т. д.)
Тестостерон им мозг не травит.
Мы, скорее, не умнее, а мудрее... Мы-существа нежные и нам приходится "выживать"в этом"безумном, безумном, безумном мире"
Женщины хитрее. Не даром поговорка существует: Муж - голова, жена -шея, куда хочц, туда верчу!
а кто сказал что женщины умнее ???
Алиев Аян