Прочие взаимоотношения

Мужские Правила---------Какие они?)))....

Ну у каждого свои. Ты замуж что ли собираешься?
Измайлов Евгений
Лучший ответ
Александр Лаушкин рано ещё мне замуж))))))))))
Утвержденные Президентом.)))
Да последнее время, большинство, без правил старается "играть"
Если намечается диалог, но вижу, что ко мне нет интереса с другой стороны, /человек больше занят самолюбованием/я просто ухожу и с этим человеком больше не встречаюсь. Бываю рядом с теми, с кем есть взаимный интерес и принятие человека /уважение его пути/ Не люблю наступать на одни грабли, анализирую и исключаю вероятность. Если что-то повторяется в моей жизни, значит мне это нравится. Очень важна цель на каждый момент жизни. Очень важно, чтобы цель вдохновляла, давала свет. Делаю от души и стараюсь не делать потому что просто надо. По жизни тренируюсь по принципу чувствам нужны эмоции и спонтанность, уму нужна философия, а мышцам нужны тренировки и действия.
сударыня сущность не в мужских правилах, а именно в женщине ...отсюда координаты всего, женщина не понимает собственной противоречивости и не может отказаться от своих желаний.. . она, скорее, обвинит своего мужчину в том, что он недостаточно сильно ее любит, чтобы измениться, но даже если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает.. . подчиненный мужчина женщине уже не нужен и тогда начинается новый виток обвинений теперь уже в слабости.... так до тех пор, пока отношения не разлетятся в клочья...
жесткие.
Ирина Цибулька
Говори тихо, проси мало, уходи борзо
Бахыт Бабаева
Полное подчинение. Или за дверь...
Витака Subaru
Глупые, бессмысленные, иногда жестокие.
Cahek Mihehko
Жесткие только тогда когда нашим просьбам противоречат ради показухи что вы нам не потакаете!
Дорожные!
Saida Ormanova