Прочие взаимоотношения

			Это очень плохо что реальную боль успокаиваю здесь?
Саш.. на мою поддержку ты всегда можешь расчитывать.. и боль здесь утешить легче... поговори со мной.. и я зарубцую тебе твои раны своим душевным порывом)

							если хоть чуть притупилась, значит это неплохое место.

							а тут что... можно что-то решит и что-то успокоить? ! ))))))))))))) смешно!!!!

							Если, отвлекаешься здесь и становится легче хоть немного, уже хорошо.

							ничего плохого в этом не вижу, здесь много таких)

							Мы все с тобой, мы любим тебя. Только слезки не лей и улыбнись нам всем...

							Возможно, именно здесь есть Кто-то, кто тебе преодолеть поможет... .
А помочь и я буду Только рада...

если удаётся успокоить.. . -значит не плохо.

							а кто как умеет...

							Реальную боль везде плохо успокаивают. Везде.

							Возможно...

							это правильно!! мы ж друзья!!! обращайся))

							Лучше тут отвлечься, чем спиться

							здесь просто незнакомые люди которые могут дать честное мнения, а друзья могут побояться обидеть)))

							Очень даже хорошо....

							Реально боль не успокоить, только немного отвлечешься. ты не одинок в этом

							Это вовсе не плохо, ты знаешь, что я поступаю так же... Благодаря проекту я познакомилась с тобой... А тебе я очень благодарна за общение, понимание и поддержку

							Хуже когда боль совсем разделить не с кем. А поддержка человеку всегда нужна, особенно если ему плохо.

							Мы с тобой родственники по несчастью...

							Здесь вроде только еще больнее делают... то из друзей удалят ни за что ни про что, то такое напишут в комментариях!...

							А что же в этом плохого? Какая разница чем лечиться, лишь бы помогло.

							Думаю что это нормально! И ты не одинок в этом!!!. ох сколько израненных душ в инете!!!

							очень.... (((

							Согласен!!! !
Оденочество!!! !

Но лучше так чем по другому ))))))

							Оденочество!!! !
Но лучше так чем по другому ))))))
Нормально. Походу, ты не один такой. Если легче, значит все ок.

							да что у тебя случилось то???