Прочие взаимоотношения

Это очень плохо что реальную боль успокаиваю здесь?

Саш.. на мою поддержку ты всегда можешь расчитывать.. и боль здесь утешить легче... поговори со мной.. и я зарубцую тебе твои раны своим душевным порывом)
Кундыз Алтынбаева
Лучший ответ
если хоть чуть притупилась, значит это неплохое место.
а тут что... можно что-то решит и что-то успокоить? ! ))))))))))))) смешно!!!!
Если, отвлекаешься здесь и становится легче хоть немного, уже хорошо.
ничего плохого в этом не вижу, здесь много таких)
Мы все с тобой, мы любим тебя. Только слезки не лей и улыбнись нам всем...
Возможно, именно здесь есть Кто-то, кто тебе преодолеть поможет... .
А помочь и я буду Только рада...
Евгений Щебет
если удаётся успокоить.. . -значит не плохо.
Мария Кустова
а кто как умеет...
Илья ^_^
Реальную боль везде плохо успокаивают. Везде.
Ваня _____
Возможно...
это правильно!! мы ж друзья!!! обращайся))
Валерия Берил
Лучше тут отвлечься, чем спиться
здесь просто незнакомые люди которые могут дать честное мнения, а друзья могут побояться обидеть)))
Очень даже хорошо....
E.
Emrah ....
Реально боль не успокоить, только немного отвлечешься. ты не одинок в этом
Это вовсе не плохо, ты знаешь, что я поступаю так же... Благодаря проекту я познакомилась с тобой... А тебе я очень благодарна за общение, понимание и поддержку
Хуже когда боль совсем разделить не с кем. А поддержка человеку всегда нужна, особенно если ему плохо.
Мы с тобой родственники по несчастью...
Здесь вроде только еще больнее делают... то из друзей удалят ни за что ни про что, то такое напишут в комментариях!...
А что же в этом плохого? Какая разница чем лечиться, лишь бы помогло.
Думаю что это нормально! И ты не одинок в этом!!!. ох сколько израненных душ в инете!!!
Alexandr Barinov
очень.... (((
Согласен!!! !
Оденочество!!! !

Но лучше так чем по другому ))))))
Нормально. Походу, ты не один такой. Если легче, значит все ок.
да что у тебя случилось то???