Если даже в реале не хватает чего-то.... спасательный Круг в инет не закидывала..)) ) Изначально ничего не искала.. . а найти здесь можно неприятности на попу и, причём, легко)
Отвечаю на вопросы, веселюсь, когда грущу -забыть пытаюсь, иногда, помогает)
Прочие взаимоотношения
А чего тебе нехватает в реале,что ты ищишь здесь?
Не ищу... просто убиваю время!!!!
ага, дай водички )))))
Всё что мне нужно было
Я уже давно нашла.) )
именно здесь убиваю время.. .
или ищу нужную информацю)
Я в отпуске за свой счет, вот и убиваю время. Пока Любимый на работе...
всего хватает, иногда хочется отвлечься. к тому же подобное увлечение приносит мне очень приятные знакомства.
здесь я вату катаю
время рабочее надо чем то занимать)))
Трачу своё лучшее наидрагоцейнейшее времячко!
Здесь можно реально врубить мозги, т. е пошевелить извилинами....
Здрово! фантастика! Столько людей, из стольких городов - столько мнений, разговоров, общение, переживаний - это и есть жизнь! Вот она и это ее проявление.
Не хватает общения... в отпуске Мы)))
Все мы взрослые дети, иногда хочется подурачиться. а иногда поднять настроение, не смотря на шутливый тон здесь можно узнать много интересного, возможно поддержать кого-то. А ищем мы здесь те чувства и эмоции, которые почему то в реальной жизни не проявишь, а здесь легко и свободно...
Я здесь развеваю грусть, печаль и тоску своего сердца. Я здесь не ищу, мне дарят, я могу принять, могу и отказаться.
Иллюзию общения! Одиночество горький вкус имеет.
В реале общаюсь с очень умными людьми, хочется послушать глупость здесь)) ) Чтобы было с чем сравнивать)) ) Хотя и здесь бывают очень приятные люди
Дураков ищу!!!! ***в реале их днем с огнем не надо искать.... сами находятся и пачками....
всего хватает, время на работе убиваю)))
у меня не хватает в реале друзей и поддержки. тут ищу
...видимо того же, что и тебе!)))
Я просто убиваю время!
Мне нравится читать и вопросы и ответы, иногда они мудрые, иногда прикольные, меня это греет и позволяет улыбнуться,