Человек должен делать выбор.... В этом и состоит ЕГО сила - в могуществе его решени
Тщательнее всего следует выбирать врагов.!!))))) )
Жизнь не требует, чтобы ТЫ был последовательным, ..жестоким.. , терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако Жизнь требует, чтобы Ты осознавал последствия каждого своего выбора....
Прочие взаимоотношения
На сколько Вам бывает тяжело сделать выбор...самостоятельно??
Нет проблем!
а я так его и делаю и то что я принимала.... не жалею! потому что это моя жизнь, мой выбор и мои ошибки и никому кроме меня за них не отвечать!
Люблю посоветоваться, а выбор-за мной!
А Вам?)))
бывает но ситуация складывается именно так что без вариантов принимаешь решение. как говорится время рассудит. вот оно и помогает)))
я привыкла всегда и все решать сама.
выбор сделать не сложно, сложно не ошибиться в выборе)
Мы должны просто выбирать сами, лучше нас не знает никто что и как!
Смотря в каком вопросе. Если последствия моего выбора лягут не только на меня, то предпочитаю и не делать его самостоятельно. Например, дела семейные - вместе расхлёбывать, потому и решать вместе. Или в очень серьёзных вопросах. Естессно колеблешься.
Ну а вообще, не так уж и затруднительно. Главное, информации побольше, чтоб взвешивать и выбирать было из чего, и когда на что-то решился, не дёргаться: "а что если... ". Сделал - сделал. Тогда в следущий раз ещё проще будет.