Прочие взаимоотношения

Какой смысл ухаживать за женщиной,если в крупных городах за небольшие деньги можно купить любую дырку?

Зачем тратить время,если есть возможность избавиться от спермы дешевле,быстрее и без обязательств?
и правда, незачем, если для спермы)))) )
а если хочется ещё и для души, то тут с дыркой то сложновато будет)))))))))))))))
Ирина Анциферова
Лучший ответ
любую??)) ) а не много ли берешь на себя, ЧЛЕН??))
Юлия Медведева
а на любой трассе вообще за смешные деньги
ну если их рассматривать только с точки зрения физиологии
ДЫРКУ-можно проковырять в ДИВАНЕ))))))) какой смысл вставать с него вообще и тратить еще?)))))))
Роман Майоров
в путь.... каждый выбирает свое....
если речь только о сперме, то можете вообще самостоятельно избавица.... бесплатно же
А не думал, что жизнь так и пройдёт "в забавах". А у друзей дети в школу пойдут, а потом в армию... А жизнь она не бесконечна. И не заметишь, как 50.
Евгений Котков
От спермы можно избавиться вообще без помощи женщин. Только на ср-ва личной гигиены придётся потратиться.
и в чем проблема, собственно....
Ну у тебя нет смысла, таким как ты только со шлюхами трахаться, а нормальным кроме всего этого еще отношения нужны, семья, любовь. вот так вот)
Мы живём с тобой в разных мирах. Для меня ухаживание - это не возможность получить дырку, а для тебя видимо да. Думаю, ты увидел, что ты видешь и хочешь от женщин. И прежде, чем что-то спросить, лучше подумай, что ты хочешь от жизни.
за женщиной есть смысл ухаживать всегда, а дырка и женина-это разные понятия. А зачем вообще на дырки тратиться? -нашел первую попавшуюся дырку в заборе, вставил туда свою палку и избавляйся сколько хочешь от чего хочешь и когда хочешь!
Дырка - это просто дырка, а ЖЕНЩИНА -это целый комплект наслаждения. как физического, так и духовного.