Прочие взаимоотношения
Почему девушки (особенно в крупных городах ) такие распущенные?
Город сказка, город мечта-попадая в его сети пропадаешь навсегда. Глотая его воздух простуды сквозняков, запах бензина и дорогих духов.... Большие города дурманят голову, никто ничего не знает не обсуждает, в маленьких все на ладони... Видят как ты растешь, докладывают с кем целовалась родителям, не дай бог он еще тебя и обнимал слишком откровенно!! ! Разбор полетов дома))) ) А в большом тебя не знаю, тобой не интересуются и никому ничего не должен, но и не нужен...
можно подумать деревенские и провинциалки не такие...) ) еще хуже...) ) всё-таки в городах "потолще" прослойка интеллигентных семей, где детей воспитывают и прививают им моральные принципы, а не бросают в эту грязную жизнь.... без присмотра..)))
бред
девушки всякие бывают
Светлана Ночовна
Чего и следовало ожидать от девушки.)
Тоже заметила.. . Хотя наверно распущенной нужно быть только со своим мужчиной.... Многие просто может быть не разбираются в мужчинах в себе и в отношениях, поэтому ведут себя так. живут одним днем. и эмоциями, не задумываясь к чему приведет поведение. Также роль играет воспитание, может им не те ценности привили, вот и всё поведение.
Светлана Ночовна
Вот эта фраза "распущенной нужно быть только со своим мужчиной" очень сильно согревает сердце.)
девушки - разные, город - не город не имеет значения.
соблазнов много)))
Светлана Ночовна
Приветик.)))
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться....
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться....
А юноши-сплошь- верх воспитанности?
Светлана Ночовна
Конечно-же не верх воспитанности но девушки по по меркам общественности должна быть скромнее парня.
Не повезло парню....
Женщины как цветы-хороши когда распущены!
Да зажрались.. блин.... нас - и так мужиков мало на планете, а они еще всем оставшимся мозг е.. ут.... Короче конец света
Не все, не всегда. Все зависит от человека. Что воспитали - то и получили. А человеком можно оставаться хоть в большом городе, хоть на краю света
Наверно таким проще жить.
и в чем же это заключается???? по конкретней.... пожалуйста....))) может все же от воспитания зависит??? а? !
Светлана Ночовна
Я имею ввиду распущенность в сексуальном плане.
пытаются подцепить хорошего парня и побогаче
ДЕВУШКИ ХОРОШИЕ ПАРИ НА ЭТО НЕВИДУТСЯ
Вся распущенность девушки от неуверенности в себе... уверенной в своей неотразимости и уникальности не нужно пытаться "подцепить"...