... мудрость и терпение...)) )
уважение и любовь.. .
это - слагаемые счастья...)))
Прочие взаимоотношения
В семейной жизни главное... продолжите???)
дети.
не выносить мосх)))))))))))))))))))
И тебе не хварать.
верность!
Мирас Айматов
золотые слова....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если бы не звучали от кошары))))
Кто всю жизнь будет рядом с тобой! От этого счастье, взаимопонимание, благополучие, духовное богатство и любовь!
чтоб уважали друг дружку, а остальное - приложится...)
уважение и взаимопонимание
терпение.
Дети!)... и их благополучие..
компромисс....
здоровье детей
Верность, любовь, взаимопонимание, доверие, уважение!
Что бе твои женщины не догадывались о существовании друг друга
schastye,v nem est vse:lubov,vzaimoponimanie,vernost,deti.ya predstovlyayu takuyu semyu.esli ti schastliv znachit u tebya vse eto est,eto i glavnoe....
почти тка же как написано :
Когда я злая и ухожу-иди за мной. Когда я внимательно смотрю на твои губы-поцелуй меня. Когда я отталкивая тебя-держи меня и не отпускай. Когда я обзываю тебя-целуй и говори что любишь. Когда я тихая-спроси что не так? Когда я тебя игнорирую-привлеки мое внимание.. Когда я показывая себя с плохой стороны-говори, что я красивая. Когда видишь что я начинаю плакать-обними и не оставляй одну. Когда я кладу свою голову на твое плечо-опустись и поцелуй ее. Когда я говорю, что ты мне нравишься-на самом деле я хочу сказать больше чем ты сможешь понять. Когда я расскажу тебе секрет-храни его. Когда я смотрю тебе в глаза-не отпускай их пока это не сделаю я сама. Когда я скучаю по тебе-мне больно. Когда ты "ломаешь"мое сердце-боль и обида никогда не пройдет. Когда я говорю что все кончилось-я все еще хочу к тебе...