Прочие взаимоотношения
мой отец говорит- я бью два раза,один раз в морду,второй по крышке гроба,а какая ваша фраза приоритет по жизни?

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!.. »
Нельзя
все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!. . Точно! »
Нельзя
сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!.. »
Нельзя
трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!. .
Нельзя
вернувшись сделать вид,
Что все, как прежде, остаётся.. .
Ведь
Жизнь на месте не стоит!. .
За всё!.. Всегда!. . Всем
Воздаётся!.. .
Сложи-ка вместе все «нельзя» !
И посмотри,
что получилось.. .
Была сильна Любовь моя,
Теперь - прости,
испепелилась
Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без
него!
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!! !
Рядом с леди должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются
швабрам!
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался
Нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники.. .
Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план!
Потом шептать: «Я не нарочно!.. »
Нельзя
все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!. . Точно! »
Нельзя
сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!.. »
Нельзя
трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!. .
Нельзя
вернувшись сделать вид,
Что все, как прежде, остаётся.. .
Ведь
Жизнь на месте не стоит!. .
За всё!.. Всегда!. . Всем
Воздаётся!.. .
Сложи-ка вместе все «нельзя» !
И посмотри,
что получилось.. .
Была сильна Любовь моя,
Теперь - прости,
испепелилась
него!
швабрам!
Nikolays Сом
супер!!!!больше нет слов. спасибо.
Достаточно одной минуты, чтобы заметить необычного человека; одного часа, чтобы узнать его; одного дня, чтобы полюбить. Но чтобы забыть его, иногда мало всей жизни.
Nikolays Сом
красивая фраза,постараюсь запомнить и при случае буду умничать.
В морду не бью - думаю о последствиях...)
Ваш папаша жестокий!
Я могу долбануть так, что мало не покажется, но только в целях защиты!
Nikolays Сом
гы-гы-гы
мордобоем вы доказываете свою слабость.... надо просто жить, хотя это так трудно....
Жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы наверху все ахнули и сказали - "ПОВТОРИ"!!!!
Дам в ухо, зубы вылетят
Я ща встану, ты СКА ляжешь нафиг
Не запа4кать совесть и 4его то стоить. Ити по жизне прямо и не оборочиватся назад.
Победить того, кто никогда не сдаётся никто и ничто не может, разве что только смерть
тёёёётя а вы его доOOOOOOOчь
Работай как чёрт, чтобы стать Сатаной!
А по крышке гроба он бьет с внутренней стороны?
Я бью два раза-один раз по западу, второй раз по крышке гроба.
Любимая фраза 90-х отморозков (сам учился можно сказать на дне и жил в одном из самых криминальных городов России). Смотри чтоб по твоему гробу не настучали а то совсем мертвым будешь.