Прочие взаимоотношения
девушки почему вашим главным приоритетом в выборе мужа остаються деньги?
любовь-вот мой главный приоритет
Вообщем то их понять можно, жизнь сейчас такая, и рая в шалаше уже ни когда не будет.
Мы смотрим на мужчин как на будущих мужей. Мужик должен обеспечивать семью, чтоб его дохода хватало на ее нужды полностью. Ведь когда женщина сидит с ребенком, после полутора лет от нее дохода вообще не поступает.
он не главный, но весомый. Детям хочется дать все лучшее
Глупость полнейшая!
Но и мужчина без денег, работы и самое главное - желания чего то добиться в жизни мне не нужен!
не правда, в моем выборе деньги не фигурировали вообще, только - любовь
Допустим, не главным. Но важным! Кто-то же должен думать о будущем семьи, детей=)
это один из главных приоритетов, но не самый главный.
потому что хочеться жить в полном достатке с удовлетворением всех потребностей и обеспечить своим детям нормальное будущее, и дать им всё лучшее.
Вот кто вам такую глупость сказал?
Самое главное - чувства, желание быть вместе.
Мужчины больше о деньгах заморачиваются,
Нет!! ! хотя без них тоже плохо... .
Но я своего мужа люблю не за деньги, а за то что он такой!! Он мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ)))
Не для всех это главный приоритет, главное чтобы было стремление к зарабатыванию денег, для уверенности что ваш будущий муж сможет содержать семью))
одними чувствами сыт не будешь
Не правда!! ! Это не главное!
Это не главное, совсем не главное)), а главное как он умеет ими пользоваться !!;)
Значит ты лишь таких встречал, а я вот наоборот без денег и с желанием сесть мне на шею.
Какая разница, они тоже могут обесцениться
приоритет-чувства, а потом все остальное
Но вы же тоже, обращаете внимание на красивую, в первую-то очередь.... у каждого свои приоритеты.... а мужа мы виберем такого, кто в состоянии прокормить семью, и детей, в первую очередь.... Вот тебе и отгадка, на Твою загадку.. . Все честно, как мне кажется!