Прочие взаимоотношения
как на вас действуют женщины в сексуальной горячке?
что такое секс горячка? вопрос не очень понятен...
Действую я сам везде во всём))))
внешне выглядит отвратительно.. . -)) посмотрите на животных: моя кошка каталась и скулила в такие моменты, я покупала ей таблетки.. . у людей есть тело, которое имеет много животных инстинктов: еда, питье, секс... если у человека сексуальные инстинкты преобладающие - это говорит о его низком уровне развития.. . если он понимает и управляет своим сексуальным желанием, но все же поступает как животное, это говорит о его извращенном понимании.. .
существует много теорий и исследований поведения маньяков... -))
надеюсь лично с Вами все в порядке? есть анонимные службы помощи пострадавшим от сексуального насилия.. .
мужчины в сексуальной горячке действуют на меня крайне положительно)))
Лариса Березовская
надеюсь если он при этом умело действует. или все равно?
Бабы сто процентов в россии по пояс деревянные таковы не попадались только про свои проблемы базарят
Лариса Березовская
ясно. ну может оно так спокойнее. в восточной европе попадаются такие штучки
Как.. . н а д о !)))))))))
Смехотворно, но завлекательно))))
Женщины действуют по обстоятельствам места и времени.
Спокойно делаю своё
Женщин в сексуальной горячке?? ? Не видела.. .
Мужчин? Не представляю! Мне кажется, они тогда на маньяков или животных будут похожи.
А если он любим и при этом "мастер" своего дела - тогда это красиво во всех отношениях и приятно очень.
Есть, вероятно, категории женщин, которым секс безразличен (хотя это еще большой вопрос, просто они не встретили настоящего партнера который мог бы заставить их петь в постели) , другие без него жизни не представляют и т. д. , просто НЕТ не дающих женщин, а есть плохо просящие мужчины (проще выражаясь) . Хотя, женщины по натуре своей больше предпочитают не просящих, а именно завоевателей. Типа – пришёл, увидел, победил! Или наследил.. . в душе, как чаще бывает. И это уже от воспитания зависит и от отношения к женщине как личности или как к самке и много другого, что вообще может входить в понятие - Мужчина!
Когда как
Отключаюсь умом и включаю максимум ощущений... Это кай-фффф!!!
Женщины очень положительно. А мужчины мне не интересны.
У всех разные потребности... хоть в еде... хоть в сексе. Женщине в таком состоянии я сочувствую. Знаю примеры женщин, которым надо не просто много, а очень много... стоят под холодным душем часами... потом находят партнера, который им подходит и все нормализуется. У мужчин думаю всё проще..
насчет женщин.... иногда смешат)) )
насчет мужчин... главное, чтоб не вульгарно
Если мой мужчина или мужчина, который может быть моим, то я впадаю в такое же состояние. Если мужчина, который мне не доступен, то просто бесит до трясучки! На женщин смотреть не могу - неприятно, хотя сама из тех, кто о-о-очень любит это дело!))))
Мужчина в сексуальной горячке - сбывшаяся мечта)
Действует хорошо
А разве об этом задумываешься в сексуальной горячке? Там о другом думаешь или скорее всего не думаешь вообще)))
все зависит от мужчины, от моего отношения к нему.. . если этот его"настрой" направлен в мой адрес, а я ему симпатизирую, то очень может быть, что я "заражусь" от него)); ) и тогда земля будет гореть...!)))
Жена с утра такая была! Думать некогда было!
Лариса Березовская
а потом наверное нечем