Прочие взаимоотношения
За каким занятием Женщина более сексуальна, когда моет посуду, не??)))
За Любым мытьём Она сексуально будет Смотреться...
когда миникам будет !
вот зачем ты так с утра то дразнишсо
приветуль Джелл
Когда картошку копает
Когда залезает в постель, впереди мужчины !
Когда полы моет молча руками
Голая и сосками ? )))
вчера меня явно на сосках глючило ха-ха)))))))))
Усе удалили ((((((
Полы Раком )))
вы все, как в анекдоте про детей на горшках в дет. саду... не надо возбуждаться без толку
когда моет полы или клеит обои)))
Когда в одних трусах по квартире ходит... и хочет что бы их сняли ))
когда сосёт с заглотом с обнаженной грудью
а тут меня опередили ( не буду повторяться ( но по оППе хлоп )))))
Когда себя моет.
когда готовит
Сколько я видел разнообразных ссор из-за какой-нибудь ерунды типы мытья посуды:
— Может, поможешь мне?
— Милая, ну мыть посуду — дело женщины, так что давай, помой тут всё.
— Ну тогда вынеси мусор
— Не, это тоже не мужское занятие
Чаще всего, уборка дома, глажка белья и приготовление пищи — это действительно то, что лучше всего получится сделать именно женскими руками. Но не всем девушкам всё это нравится. Из любых правил бывают исключения.
Если уж вы выбрали себе спутницу жизни исходя не из тех соображений, что она должна всенепременно мыть посуду и подметать полы, а исходя из каких-то других, куда более важных для вас личных качеств, то по-моему, ничего страшного с вами не случиться, если вы хоть изредка будете ей помогать по дому.
Все эти стереотипы про то, что «мужику не место на кухне» стоит смело отбросить. Не будьте такими. Настоящий мужик должен уметь делать правильный выбор.
— Может, поможешь мне?
— Ну тогда вынеси мусор
— Не, это тоже не мужское занятие