Прочие взаимоотношения

а почему так противно на душе?

Доброе утро Леся!
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Оксана Клюева
Лучший ответ
Екатерина Чиркова спасибо Тебе!
пусть у Тебя все будет гармонично и счастливо!
Спасибо еще раз!
потому что куришь слишком много! ))) наверно нетолько на душе но и во рту отвратительное ощущение? ? )
Candro Siderskiy
Екатерина Чиркова не угадал)) я вообще не курю и никада не курила) вот так-то)
потому что со мной еще не общалась!
Anna Dozmorova
Екатерина Чиркова как же?
вчера немного.. ))
наверное кто то нагадил в нее...
Екатерина Чиркова Спасибо ТебЕ!
а почему всегда находится что-то\кто-то, кто готов нагадить?
ТеБЕ хорошего денечка и гармонии!
И вовсе не противно... даже наобород... замечательно..)) )
Вот представь.. . курорт, море, пляж, солнушко, беззаботный отдых, девушки ...упс... (но это видимо не для тебя).. . ну парни загорелые... праздник ...и все Это вокруг тебя.. .
Какое будет настроение?
X_@_M_A_$ _____________
Екатерина Чиркова не готова я сегодня визуализировать)))
да и эти все загорелые парни не приносят мне удовлетворения.. хочется, чтобы лишь один был рядом..
Потому что наверное проснулась в обнимку с подушкой)
Екатерина Чиркова немножечко не угадал..но смысл в этом..
проснулась в обнимку с собачкой, которая не давала мне спать дальше, облизывая все лицо.. )
Потому, что люди встречаются разные.. .
...жизнь прекрасна, как не крути!
Екатерина Чиркова только не все люди могут создать такой дисбаланс..
сон плохой или не выспалась)))