Прочие взаимоотношения

Так противно на душе, не знаю, что делать???

Наверно это любовница или одна из бывших, думаю незнакомка не стала бы так на тебя смотреть.
Око Всевидящее
Лучший ответ
Я бы высказала все мужу. Что тебе неприяно. Даже если будет отнекиваться, станет легче от того, что высказалась.

Можно один вечер пожалеть себя. Проплакать с коробкой мороженного.

Или же занять себя чем-нибудь, чтоб не было времени думать об этом
~She Wolf~
у тебя же муж есть. поделись попроси помощи. он же твой.
К*
Кошечка *****
ну, собственно, мне кажется с вами все ясно:

если вместо вас он предпочел другую, значит вы опустившаяся глупышка, которая за собой не следит и не может понять, как сделать своего мужчину счастливее, кроме как оставить его, нет? я ошибаюсь?

о себе–то небось не заботимся, все больше о том, чтоб все было правильно, да?

наверное не умеем шутить, не умеем соглашаться от обиды толстеем.. .

вам был сигнал, что вы себя ведете неправильно, или неправильно выбрали себе мужа
Irina Pershagina
Проплачься. Или анекдоты почитай http://www.black-humor.ru/anecdots/anecdots.shtml
Просто знай, что ты лучшая, а если он предпримет шаги в её сторону, то не ты виновата в том.
что-нибудь для тебя приятное))
пробздется
Tatyana Ant
отправься в горы, поездку с друзьями, главное не сиди на месте
Diana Tumasova
Не обращать внимания... они все такие
поговори с ним об этом, если будешь держать всё в себе, нечего хорошего не получится, я думаю что вам пора уже поговорить о вашей любви, взаимоотношениях, думаю простите меня, но вам надо его заинтересовать, тогда он просто будет взбудоражен и не захочет смотреть на другую девушку, просто станьте к нему относиться безразлично, как будто не дорожите вашими отношениями, это мужчинам нравятся!
если есть сестра или брат поговори с ними ну на крайняк расскажи тестю