Прочие взаимоотношения

Почему так противно разочаровываться в человеке?

А кто любит признавать свои ошибки -что сразу не разглядел!
Анастасия Сычёва
Лучший ответ
потому что нельзя. . возлагать большие надежды на людей. .
лучше изначально думать о них плохо, а потом - приятно удивляться))
Юля Хохрякова
исключено, я только очаровываюсь любимым все время)))))
Максим Трегуб
Потому что, больно, гадко, протифно.
потому что не принимаете людей такими ...какие они есть
потому что частичку Души отдаёшь человеку, а то и всю Душу... и потому больно и горько, когда понимаешь, что всё было совсем не так и не то.. просто. . налёт очарования затмил истинное...
Потому что...
Потому что к нему остается только... блеклая ЖАЛОСТЬ... .
Ириш, ну ты даёшь... А ты чё,хотела разочаровываться с радостью, чтоль ? ))) Я вот, лично, рада, что разочаровывалась в людях. Зато приобрела бесценный опыт, кому можно доверять, а кому нет )
...потому что часто открываешься и доверяешь... а потом... когда разочаруешься... как в грязь втоптан... в переносном смысле, конечно...)
Евгений Гейнц
Елена Шаповалова Самого приятного вечера!! И настроения)
Потому что не фиг надежды на него возлагать изначально
есть в этой песне про разочарование.. . Нравится она мне....
Потому что крайности никогда до добра не доводят. Добродетель ...она где-то посредине
Мир рухнул. Мерзко! Жалко то как! Это жизнь называется.... опыт сын ошибок трудных.... не лечится таблетками.
Nurmuhammed Barbosyn
Когда я разочаровываюсь в мужчине-я перестаю его любить.
И! Появляется тот, в ком я ещё не разочаровалась!
Крис
Вы верили ему... доверяли ему.... надеялись на него.... и.... вдруг, всё неоправдалость.... одни разочарования....
Владик Волков
Терять всегда хуже, чем находить.
Таких разочарований будет много! Привыкнешь!
Андрей Опахин
разочаровываться противно не только в людях.... в любой вещи.... в любой надежде на что то.... это просто потеря МЕЧТЫ