Прочие взаимоотношения
...Один Вопрос На Сегодня...Что У Вас Общего С Тем Животным,В Год Которого Вы Родились..?)):))***Здравствуйте***
Все ))) Я обезьяна )))))
Сергей Ко
Приветик!
брыкаюсь я...)))) )
по делу и не очень...)) )
а так - банальная лошадка рабочая...))
по делу и не очень...)) )
а так - банальная лошадка рабочая...))
я могу выпустить коготки...))) )
Доброй ночи, Сереж))))
Преданность.. .
и легко догадаться, какой знак
)))кобылка я))))))))))) )
....здравствуй)
Сергей Ко
Прохладного вечера,Фея!
Такая же задиристая и также приходится грести своими лапками, чтобы чего то добиться)))
Прям трудно и ответить!))).... Вроде не жирная, в пище разборчивая, никогда не напивалась, как.... а по году рождения - свинья) )
собака.... верная... и преданная...
Сергей Ко
Рад видеть,Лесик!
Прохладного вечера!
Дракон... очень вспыльчивая.. .
А я упертая, как баран! Чего хошь добъюсь "Не нытьем, так катаньем" , так вроде говорят. . )))
Сергей Ко
Приветик,Гара!
Позитива тебе!
люблю покукарекать
Я родилась в год Собаки. А собака и есть собака.... Всегда на стороже, охраняет семью, дом...
Я маленькая и пушистая собачка!!! 1
кот. . Слишком мягкая и добрая, наверное.. Иногда это мешает.
Я- Лошадка. Умна, талантлива, любит быть в центре внимания и неравнодушна к противоположному полу.
Это же можно и о других сказать.
я родилась в год огненного дракона,
со мной не соскучишся, оптимизм и храбрость!
Честная, эмоциональная, на меня можно положиться, быстро избавляюсь от своих заблуждений. мягкосердечна ( чем активно пользуются некоторые). А из минусов - иногда могу быть резкой и упрямой.

Сергей Ко
И вам,прохладного вечерочка!
точь в точь... ""обезьяна"")))))))
Ничего... я не З. М. Е. Я.)))
А я точно Дракончик! Забавный, любопытный и совсем незлой, а самый добрый!
устала ...как и она.. . если загонять постоянно...)))))
На Востоке змея - это мудрость и ум, пока дурой ещё никто не называл...
Стремление познавать. Иначе не быть бы обезьяне человеком.
Вообще никакого)))
Сергей Ко
Доброго вечера!
Здравствуйте! Преданная как собака
Я родилась в год козы))))) я упрямая, "белая и пушистая" ))))
Буквально все... осталось влезть на дерево и бананы жувать!)))
рыжая обезьянка, везде нахожу приключения на вторые 90, себя в обиду не даю, но главное не даю соскучиться всем, кто рядом ))))))))))))