Прочие взаимоотношения

ПРАЛЬНО говорю????)))))

В жизни каждой женщины есть три этапа: на первом она портит нервы своему отцу, на втором - мужу, на третьем - зятю.
нееееее... я хорошая буду ...вот сто пудов)))))))))))))
Дима Гошко
Лучший ответ
Счас Я те нервы то попорчу:)))))))))))))))
какие ж тебе дамы попадались, а ж оторопь берет... .
Ты умничка! Главное - помни об этом !
Возможно, станешь объектом №2 и №3 ))))
Не дай, Бог ))))))
а ты сейчас на каком этапе находишься?))))
Олег Лучицький
Иногда бывает и наоборот.
Метко! Согласен!
да! и у тя все впереди))))))
Это как же в жизни не повезо с женщинами! Ладно уж мать не выбирают, но остальные то зависят от твоего выбора, в т. ч и теща. Мне жаль тебя, если ты действительно так думаешь!
Глупому - портят, а умный все переводит в шутку.
Artur Ghazaryan
нет, еще может быть промежуточный этап и она может портить нервы сыну
а в жизни мужчины тоже три этапа -
на первом - он слушается маму,
на втором - жену и тещу ,
а на третьем - или дочь или молодую любовницу)
а ты кому чего портишь? меня прям любопытство распирает)))))))))))))))
Akmarala Altybaeva
Ну есть, еще промежуточный этап между вторым и третьим этапами, это заклятые подруги и молодые люди.
Sahib Hebibullayev
Я сморю те с девушками не везёт? ! бедный=))))))))))))))))))))))))))))))))))))хи-хи
Ну, как бы я вам нервы не порчу
Anastasia
не нравится, стань геем.
ПРАЛЬНО гриш !!!))))))))))))))
И четвертый этап когда ей начинает казатся что так оно и есть))
!!!n B!!!
да, как это ни прискорбно говорить, абсолютная правда.
ну, может быть не в жизни каждой, но в жизни 99% это точно... .
а этот 1% на столько редко встречается, что....
Aiko Omarova