Прочие взаимоотношения
не ожидай увидеть рядом с собой человека лучше, чем ты сам (а)... как ты считаешь... я прально думаю?))
чего это?) ) у меня есть для тебя пара хорошая) ) вот -

Анастасия Расцветаева
ишь какой))) языкастый)))гыы
)))) Хочу умнее себя))
Светлана Соколенко
привет..:-))
Неправильно ты думаешь, что лучше тебя нет, столько замечательных людей вокруг, уж по любому не хуже тебя, а лучше, хотя бы не эгоисты.
Анастасия Расцветаева
а я разве где то написала, что лучше меня нет?)))
было бы чем думать.... что то умное написала...) )
а так ладно, и это сгодится....)
Анастасия Расцветаева
да вот сама в шоке...как в голову такое вообще пришло))
все по-разному хороши, и то, что для одного - идеально, другому все равно.
мартышка, я вот думаю что ты хуже меня.... но твоя чертовски милая улыбка заставляет меня сомневаться))
Анастасия Расцветаева
)))) сомневайся)))))))) сомневайся)))) (злостно хихикаю и потираю ручки) )))))))гыы
Конечно. А то пастушка принца ждёт! Маразм)
В итоге, через несколько лет, как правило, правильно. Но человеческих комбинаций слишком много. Кому-то "ВЕЗЕТ" по-разному. Исключения имеют место быть.
фигасе. дАа. тебе в скромности не откажешь. . думай что хошь. .
не знаю как другие. . но я рядом с собой и красивше видал..
Анастасия Расцветаева
Привет)))ну речь не о оболочке...а о внутреннем содержании))
вот почему у меня никого нет. .
хуже то уже некуда...
Лучше вообще ничего не ожидать. А работать с тем, что есть. По факту.
Бывает Природа компенсирует =) и соединяет совсем разных Людей . Есть среди моих Друзей такие, до которых мне никогда * не дорасти * . А своей Любимой вообще поражаюсь - что она нашла в такой серости как я ...ХД.. Все относительно ..