Прочие взаимоотношения

женские руки делают для нас все - почему их стали редко целовать?

Яна Добуляк
А, это вопрос к Вам.
Ира Шечкова
Лучший ответ
ну если для вас делают то вопрос к вам, сидите и целуйте
потому что не все их моют после....))))))))))))
Юрий Фантер
Это наверно потому что женщины стали более походить на мужчин - ведь в прошлом девушки желали выглядеть как мужчины и вот результат на лицо ...Е вот если б у женщин осталась бы хоть капля женственности то я думаю всё было бы в порядке а так как сейчас и теперь - это трудно сказать .
Целовать нужно не за то, что они что-то делают.. . а просто так. Или за то, что они принадлежат тем, что достойны этих поцелуев одним своим существованием.
Яна Карбушева
Вот и целуйте нас!!!!
не знаю.
я как то, не люблю такого.
Потому что эти руки делают всё)))))))
Потому что многие мужчины стали превращаться в нарциссов!
Потому что, делая вам все, они становятся жесткими, шершавыми и непривлекательными. А целуют те руки, которые могут только отпускать пощечены или надменно махать вам, уходя с другим...
сейчас не цалуют а пожимают) так как у женщин вроде как прав по прибавилось)))
потому что никто не культивирует это сейчас)) ) раньше в фильмах хотя бы целовали ручки и многие проделывали это в жизни)) ) так же в художественной литературе много примеров таких милых жестов... когда мне целуют ручку, я смущаюсь. для меня это откровенный шаг, особенно если целующий просто приятель)) )
но наверное это здорово, когда любимый после сытного ужина целует ручки своей девушке)))