Прочие взаимоотношения
стали бы целовать проститутку или побрезговали? Если бы она была не против.
Учитывая то, сколько мужиков через нее прошли и сколько чл... нов она этими губами пересосала. Чаще всего они не целуются с клиентами, но было в моей практике несколько случаев, когда целовались в губы (довольно недешевые девушки) И теория, что секс для них-это лишь работа, а поцелуи-это личное, интимное, только по любви, -потерпела крах. То есть и целоваться без любви тоже можно, лишь бы платил. У некоторых никаких принципов и тормозов. И согласны практически на всё,кроме незащищенного секса без резинки.
Только после свадьбы
пишы исчо, пачитаем
С проститутками в принципе брезгую.
ну тебя же твои родственники целовали, а ты думаешь что они без греха
Они нарабатывают хороших клиентов, и потом работают только с теми, кому давали свой телефон. Для понравившихся и стараются больше всего. Через пару месяцев в инете ты свою девочку больше не увидишь.
Если мне нравится женщина я буду ее целовать, а сколько чего она пересосала и перелезала, смысла нет обсуждать, кстати это касается и не проституток, и сам лучше скажи что ты лизал и делал?
Да они и без резинки могут, цена договорная)
целуя проститутку ты знаешь на что идешь, а целуя свою бабу свято веришь что ты "второй", хотя на самом деле это не так
Целовать то можно хоть кого -если та или иная проститутка особенно не против.Но если ты стесняешься перед твоими знакомыми-значит целуйся с проститутками так чтобы никто не видел и всё.Хоть в щечку,хоть в губы,хоть в пятку-без разницы.
Некоторые считают ниже своего достоинства целовать проституток-так как многие высокомерные парни считают их ниже себя.Потому что эти парни считают низким делом заниматься проституцией.
Другое объяснение на этот счёт-любая проститутка после минета может заразить тебя своими губами тем-что собрала она с чужих половых членов.Пусть даже и нет заразы-но противно.Если твоя девушка после минета с тобой целуется с тобой-врят ли кто побрезгует,но проститутка которая обслуживает своим ртом сотни мужчин,которые могут быть заразными-врят ли кому понравится целоваться с ней.
ну если приятно-целуйтесь. Сегодня с вами целуется, завтра с другим, третьим. Смысл? Разве это по любви? А целуются чтоб побольше заработать, привлечь мужчин. К таким ходят охотнее.
Надежда Перунина
Нету никакой любви ема е
А ну канай отсуда!