Прочие взаимоотношения
В каких общепринятых недостатках человека, ты видишь его достоинство ?
Правдивость, многие считают - это качество - недостатком, а мне такое качество очень нравится, от такого человека удара из-за угла не последует, ему можно доверять.
Cкромность и принципиальность. Это сегодня
не востребовано. Я же считаю положительным!
Скромность, застенчивость, нерешительность, в женщинах, кроме того - глупость...
дуракам везет!
И н т е л л и г е н т н о с т ь !
(Но, такое в натуральном, естественном для прошлых веков, виде больше не существует).. .
Тогда скажу несколько проще.. . -п о р я д о ч н о с т ь !!!
Насколько мне известно, под прессом нынешней СИСТЕМЫ
это считается в обществе.. . весьма серьёзным, (хотя и удобным для рабовладельцев)
н е д о с т а т к о м !
Кокетливость в женщине.
....это что видеть голубого в мужском туалете?
Назойливость в достижении цели и понятие сути
У каждого есть свои недостатки и с ними бороться практически бесполезно.
если сам человек в себе это не найдет и не будет исправлять!!
Упрямство-это в других условиях стойкость, целеустремленность.
Любопытсво-любознательность, информированность, знание, стремление к обучению.
когда девушка косолапит
у него нет общепринятых недостатков, даже не курит
В основном = Только в РЕШИТЕЛЬНОСТИ..
неграмотность.... особенно в мужчине... легче подается нажиму со стороны ж....
Когда любиш - недостатков не замечаеш!!!
смелость показать себя
когда человека любишь, то большинство его недостатков воспринимаешь как достоинства.
Я думаю действительно можно найти людей, которые видят достоинства в недостатках.. . вот только от чего это зависит? Может быть от возраста.. . или степени извращения:)
Я смотрю тока на Достатки)))
гнев
Умение превратить свой недостатки в достоинства.
очень многие недостатки для меня могли бы не быть таковыми при наличии у этого человека ко мне любви и верности на 100%.
скорее всего в том что он (а) признаёт свои недостатки, и пытается их исправить...
Гордость я не считаю недостатком. Что плохого в том что человек знает себе цену?
В лени, она двигательпрогресса, пульт от телика явно ленивый придумал)))
Застенчивость. Где есть застенчивость нет хамства и грубости.
Прямота