Прочие взаимоотношения

....Что толкает мужчин на такое действие:)?...Как пойти побриться?:)....

Будешь драться - бриться не буду! Дополнительная защита !

А будешь ласковой - даже и не вспомнишь, то мужчины бывают небритыми !
Mehribanu Bekchanowa
Лучший ответ
Евгения Гармидер :)мне нравится легкая небритость:)поэтому фик тебе граненный а не ласка:)
денег жалко на новые чулочки))))
две недели прошли.... пошел побрился
Rishat Kuliev
Желание побриться.. .
Очиститься, извне...
Azizillo Abdraimov
Свидание! ! )))))
небритый мужик это шарм.... бритый необходимость
встреча важная или "выход в люди"... если нет людей кругом - так оно вообще для многх до балды...)))
если только условия работы, я своего вообще бриться не прошу итак красавчик
(( Alex ))
Ха, вот я Ему говорю, не побреешься не поцелую и сразу бежит)))
Вадим Ворожко
Бреюсь по вечерам. Ложиться спать с женой не бритым.. . Других причин нет.
ну когда пелотку небритым лижешь она потом вся красная и истерзанная)))))) Чисто из гуманистических соображений))))
секс... легкая щетина сексуально, давно не бритый неприятно...
Борода колется. Начиная с 4-дневной щетины.
Alin Karim
на работу собрался))))
ох.. незнаю.. наверно чтобы лицо девушки/женщины было не исцарапано. а мне в любом виде он нравится, со щетиной ему легче убирать волосы с моего лица;))
Я бы сказал не ЧТО а КТО!! ! Вы же и талкаете!! ! Постоянное нытье, типа че ты не бритый, че как ёжик опять, или такое: - че опять в бомжину превратился, иди побрейся!! ! А вот еще вариант: - Если не побреешься, я ноги перестану брить!! ! И ведь понимая то что ноги брить полубому будет, идешь сцуко и БРЕЕШЬСЯ!! ! ))))