Прочие взаимоотношения
А почему изменяют и тем , кого любят ???или вы не согласны с этим ???
не знаю.. как там у вас, у мужчин ...(иногда кажется... что вы все просто мазохисты, которые сами себе стараются сделать побольнее!!)... а я считаю... что изменять любимым... это как... акт эвтаназии.. от спокойной и счастливой жизни))))))))) )
Tatyana Korolyova
Привет , Сокровище )))
все любят черную икру... но я не встречала тех, кто хотел бы ее есть каждый день
Изменяют и эта правда жизни, которую нужно принять и от этого никуда не деться! Все зависит от восприятия, как кто понимает измену, и как кто понимает любовь. В идеале если искренне и по настоящему любишь, то никаких измен не будет так как в них просто не будет смысла. Но это в идеале, а жизнь никогда не бывает идеальной. Не все конечно, но на мой взгляд, изменяют по причине того, что просто хотел получить то, что не получает от того кого любит и это не только касается постели.... Многие из мужчин, изменяют своим девушкам, жёнам, даже любовницам только потому, что они могут просто быть самими собой и не слышать упрёков только потому, что что-то не так. Половина тех кто изменяет только на почве постели хотят найти там только одно - это признание того, что он тоже что-то может. Увы, многие мужчины только на стороне находят то, что им так нужно и знаете что это? Это простое признание в них МУЖЧИНЫ! .
И все-таки если человек любит, по настоящему, он не сможет причинить боль своей половинке. А если изменяет, то значит есть трещина, значит чего то ему не хватает в ваших отношениях. Я воспринимаю измену как предательство. Самый верный способ обезопасить свою семью от измены, это жизнь в гармонии и доверии. Чувства никуда не уходят, мы их сами прогоняем, начиная задумываться про измену и уделяя меньше внимания своему любимому мужчине.
От обиды. Реванш берут. а некоторые просто коллекционеры.
они просто по натуре такие и измена у них в крови сидит... хоть и любят... а возможно они таким образом самооценку поднимают, как знать...
Изменяют не тем кого любят, а тем, с кем просто плывут по течению в одной лодке и создают видимость любви!!!
Я любимому не изменю никогда! Даже в голове не укладывается как люди так могут !
потому-что можно любить больше чем 1-го человека, и даже больше чем 2, просто по разному
согласна. проверено на личном опыте. но ответа на вопрос не знаю
Похоть не контролируемая....
Измена и любовь, смешно.... Я пережила эту боль, не с чем не сравнимую.... и если тот кто мне изменил будет мне говорить что он любит меня и детей, рассмеюсь ему в лицо. Нет и еще раз нет. Где есть место измене, нет места настоящей любви! Есть эгоизм и предательство, и уверенность в том что тебе все простят!