Сказать, не говоря - взглядом или молчание (оно красноречивее слов)
Поцеловать, не целуя - воздушный поцелуй
Полюбить, не показывая любви - чувствовать, переживать за любимого, верить в него и др.
Прочие взаимоотношения
как сказать не говоря,как поцеловать не целуя,как полюбить не показывая любви?
Никак.. .
сидеть и молчать раз ты такая жадина на чувства.) )
Я люблю тебя так, что слова не уместны,
Ты по взгляду прочтешь, все молчание слов,
От кипения чувств, даже в небе мне тесно,
И в зрачках ясным пламенем плещет любовь
И этими строчками все сказано.
В вашем вопросе явное противоречие. Если взгляд говорит без слов и поцелуи чувствуешь не касаясь, это и есть настоящая любовь и скрыть ее, как бы вы не пытались не возможно. Она лишает человека воли и делает его слабым. Любовь ведь сильнее всех остальных человеческих чувств. Да и каков смысл скрывать то, что так прекрасно.. . Странно вести себя так, как будто нет любви. Это обычная гордыня и тщеславие и ничто другое и с этим нужно бороться, а любовь прятать ни к чему.
И этими строчками все сказано.
с первыми двумя понятно, но третье.... зачем?
иди туда, не знаю куда. делай то, не знаю что.
Ну, ты, Петя, спросил?!))) ) А ЗАЧЕМ????
Попробовать всё это сделать взглядом. Если конечно умеешь это делать
Никак.)
взглядом, жестом..
Напиши смс- "Люблю, целую".))))
Мысленно =)