Прибью )))
Что на секс хотя бы это заменить нельзя? )))
Прочие взаимоотношения
Скажите пажалуста! А хороший муж это када весь день на диване с пивом и футбол по телику даа?)))))))))
Вообще, если вот так, на диване с пивом и с футболом - плохо!
На работе каждый день, что не видишь почти - плохо!
Короче говоря, сынок, нужно всего по чуть - чуть...))) ) И того и сего...))) ) И ещё можно в командировочку, чтоб съездил...)))))
Да... хорошие мужья, они на дороге не валяются, они валяются на диване))))
нет уж лучше плохого иметь чем такого)))
А Вы думаете хороший, когда всех соседок и подруг осеменяет и всю округу?
Какое счастье, что мои не любят футбол, особенно когда вижу беснующийся фанатов на дорогах, размахивающих флагами на дорогах.)))))))))))))) ) Лучше пусть скромно качаются и не признают пиво)))
которому они отдают себя без остатка лишь бы был рядом милый)))))
Нееееееет, не такой! А такой, как мой-с работы в магазин, из магазина-на кухню!:))))))))
Хороший, это когда с ним ХОРОШО!!!! Можно и футбол по телику вдвоем на диване с пивом иногда посмотреть.... для разнообразия.. . :)
хороший муж - это любимый муж. Главное, чтобы он в вашем доме валялся на диване)))
забыл про чипсы - полный ажур - самый хороший... Кстати, как познакомиться с тобой поближе?
Хороший муж - это когда утром говорит привет, приготовит завтрак для вас, помогает по дому, ходит по магазинам вместе с вами и не ворчит. тот который умеет готовить. тот кто вас с другими сравнивать не будет. Вы не подумайте что какой-то не такой. Но я своей девушке таким нравлюсь
По мне лучше хороший кот...)) )

Может, для кого-то и такой муж - бесценный дар, но не для меня ;)