Прочие взаимоотношения
Что делать некрасивым женщинам, когда вокруг изобилие прекрасных?)
Некрасивая женщина может быт чувственной, а это получше красоты!
Парам Пам Пам Пам
самый настоящий и нужный мне ответ)
да просто, не зацикливаться на красоте) а жить, улыбаясь, улыбка. говорят, красит и притягивает) и потом, не зря же: не родись красивой, а родись счастливой)))
выходить по-обыкновению за женихов красавиц))))))))))))))
не красотой брать, а умением)
Парам Пам Пам Пам
Катен, привет)
Делать то же самое, что и они...
стремится....
главное душой быть красивой....
Просто жить!!!
нормы есть... больше водки))))
Парам Пам Пам Пам
Хорошего настроения и тебе)
Женщина должна быть как минимум ухоженной. Дальше она должна брать чем-то особым: чувством юмора, умом, умением печь вкусные пирожки и тд. .
брать обаянием))
Наверное, им просто не нужно думать о себе, как о второсортных))
СТАНЬ красивой!! ! И пока ты сама себя не полюбишь,,, никто не полюбит тебя!! !
Со временем ты поймешь,
что есть люди, которые будут с тобой
потому, что ты такая, какая есть.. .
И есть люди, которые отвернуться,
потому что ты не захочешь быть такой, как они.
-Никогда не забывай,
что ты единственная.
И нет точно такой, как ты!
Никто не улыбается точно так, как ты!
Никто не смотрит в небо, как ты!
Никогда не забывай:
ты не дитя природы,
ты - Божий замысел,
к тому же гениальный,
самый прекрасный,
добрый и неповторимый !!!
Если ты сама себя увидишь красивой, остальные тоже это будут видеть!! !
Со временем ты поймешь,
что есть люди, которые будут с тобой
потому, что ты такая, какая есть.. .
И есть люди, которые отвернуться,
-Никогда не забывай,
что ты единственная.
И нет точно такой, как ты!
Никто не улыбается точно так, как ты!
Никто не смотрит в небо, как ты!
Никогда не забывай:
ты не дитя природы,
ты - Божий замысел,
к тому же гениальный,
самый прекрасный,
добрый и неповторимый !!!
Голову выше, спину прямо, улыбку шире- ты одна жена у мужа!
Один из вариантов - податься в наружное наблюдение. Туда принимают таких замухрышек, если бы вы знали! Короче : без лица, без фигуры, и рост меньше среднего. Всё это делается с одной целью - чтобы красотой своей и фигурой не привлекала внимание! Особенно "весело" приходится тем "кавалерам" ихним, которых приставляют к таким замухрышкам, для иммитации супружеской пары. Ну какая радость парню - наружнику обнимать такую замухрышку? Но профессия требует, так что обнимают, и даже целуют !
Поэтому вывод - если тебя никто не хочет обнимать и целовать - иди работать в наружку )))
Она едет в авто, а я еду в метро
Не обнимет никто.. .
Некрасиво быть некрасивой.. .
Хорошо красавицам, они всем нравятся.. .
Только нам с тобой об этом не надо париться...)))
Не обнимет никто.. .
Некрасиво быть некрасивой.. .
Знаете что делают с изделиями которые не прошли тест на качество? Правильно.. . выбрасывают.. . Но есть те, кому и качество не важно, кому не хватит денег на качественный продукт. И они ищут выброшеное.. . Или я не прав?
Daria Kryazheva
ну капец....читать противно
восхищатся своей красотой)))
Ждать своего часа.
Элементарно! Наконец-то понять насколько они хороши!
Развивать свои сильные стороны
Каждая женщина по своему красива. Когда даётся одно, то не даётся другого. Главное ждать, время преподносит нам очень много сюрпризов, когда нибудь некрасивая почувствует себя самой красивой. И именно в тот момент, когда она себя по достоинству оценит и будет счастлива со своим избранником.
мне пофиг я красивая!
Анна, но ты ведь замужем! В чем проблема тогда?
Парам Пам Пам Пам
у меня нет проблем на этом фоне)
поражать чем-то другим)
В каждой женщине есть своя изуминка
Шармом брать и добротой! Воть! ))))))))) Малинка ягода - атас! ))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Парам Пам Пам Пам
ржууууууууууу над дополнением))))))))))
ЛЮБОВАТЬСЯ ими, что же еще делать))))))