Прочие взаимоотношения
А можно быть в теме, не погружаясь в суть вопроса??))
Если человек эрудированно подкован, то он всегда и лгко будет в теме любого вопроса.. Ведь с такими людьми довольно просто и легко общаться, да и поговорить можно на любую тему....
Легко!!!!))))))))
поверхностнах))))
Запросто!
судя по ответам ФСЕ В ТЕМЕ)))))))))
можно быть в теме, не погружаясь в суть вопроса, хотя способность размышлять может снизиться и на мелкотемье. … Возьмем за основу первое погружение в ваш вопрос и будем помнить, что количество накопленного истощённым от жары мозгом знания- минимально. Симптомами истощения мозга являются: снижение концентрации, слишком хорошее самочувствие, чрезмерная уверенность в себе, то есть симптомы сходны с алкогольным отравлением. Если эти симптомы появились, необходимо немедленно подняться над вопросом, где они исчезнут. . Подобное опьянение никогда не заканчивается похмельем. Его можно избежать, не погружаясь в суть вопроса
Глубоко погружаться в Инетные Дебри, все принимать близко, вязнуть в них не стоит... .
С другой стороны-отвечая на конкретный вопрос, погружаюсь, думаю.. .
Стало быть - 50 на 50....
Запросто!!!!))))))))))
У наших дам это хорошо получается))))
Можно все! Только и ответ будет без погружения. Прикол. И не более того.
легко..)))))
Некоторые и без вопроса обходятся)
а ты попробуй)))))))))))))))))
Просто иногда поддакивать
Ну есть такие теории типа :"Сферический конь в вакуме"
Я "в теме" теории - но в суть не лезу !
Ибо можно повредить мозг.. .

Я "в теме" теории - но в суть не лезу !
Ибо можно повредить мозг.. .

Еще как можно.... Скользить по верхам, снимая сливки...
Нужно!)))))
Если состояние вопроса это позволяет
Запросто, попробуй
Да, особенно когда быстро вникаешь в суть Вопроса или Наблюдаешь за происходящим как бы на стороне...
Можно слушать, но не слышать, можно смотреть, но не видеть, можно глядеть под ноги, но не замечать... .
Все возможно...
можно... но если погрузится то становится интересней
а здесь это очень популярно
Да, изображая видимость твердого порядка....
лЁгко:)) ) а то от всех вопросов на одну и ту же сопливую тему крышу снесет))))
Это как раз и есть "в теме". А погружаясь - это уже "решать вопросы")))
Если погружаться здесь в суть каждого вопроса.. . замучаешься отвечать! ))
...если не погружаться в правильность ответа... а просто улыбнуться и написать: "Привет, вчерашний аппонент- друг"
Коечно))
А поговорить? И тема здесь не нужна.
можно быть не в теме и погружаясь в суть...)
конечно можно!
конечно. если погрузишься в вопрос, ты уже не в теме.
Ну попробу может получится!!!
можно