Прочие взаимоотношения
Ладно я, свободен))) А на вас, ваши половинки ворчат, что в нете торчите??? ))))))))))
неа, не ворчат, не кричат.... я свободна.... наверное поэтому никто и не кричит....
нет.... не ворчит.... мы с ним вместе здесь.... ржууууууу.... нервы трепим....
каюсь батюшка... как на духу ...одолел злыдня не пущает меня в ответики ))))) боится изменю ему с ответчиком молодым да ясным соколом )))))
думаю я тока на пути к половинке. . хотя она тож иногда сюда прискакивает!)))))))))))))))))
Дмитрий Снигирёв
Следит чтоли??
Иногда бывает...))))))))))) )
Но это временное явление)))
ладно уж и я тогда свободна=))))))))))))))))))))))))))))
хех)) а я тоже свободна)))) видимо поэтому и сижу тут почти безвылазно))))
Дмитрий Снигирёв
Может вместе сидеть будем????
Я тоже свободна, не кому ругаться! Если только сын с компа сгонит
А я торчу в нете в свободное от половинки время...)))
Нет, сам зависает.
Если бы половинка была рядом, я бы тут не сидела...
ооооооо, если бы я была с половинкой, я бы тут стопудово не торчалаа.... =)))))))
не ворчит, он весь вечер на работе.
Лично я тоже свободна, поэтому никто не ворчит!! ! =))))
Я тоже свободна, и здесь для того, чтобы хоть на чуточку отвлечься от страданий. Иногда помогает! А если бы был любимый, я все свое свободное время тратила бы только на него, правда не все это могут оценить по достоинству...
Поучительно))))))))))))))))))))))) )
Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу, включила ПК и несколько раз приподняв, уронила системный блок, порезала на кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их на помойку и тщательно побила молотком. После чего вернулась в постель и уснула со счастливой улыбкой на губах, прижавшись к широкой спине мужа. Жить ей оставалось не больше часа...
Неа, не ворчит. Наверно правильное время выбираю... Когда футбол передают, например...
нет, мы любим вместе сидеть.
нет, я на работе отлыниваю)))