Прочие взаимоотношения

А обязательно во время секса "ОХАТЬ"???)))))))))))))

нееее... кряхтеть смачней...)))))))
Sahsuvar Muxtarov
Лучший ответ
Мммм.. какой ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос.... в понедельник с утриЦЦЦа)))))) Смеюсь))) )
А ты.... ЦЕЛУЙ её...и ЛОВИ её стоны---и ТОЛЬКО так)
Андрей Галкин
Татьяна Кузмина приветик )) обязательно повторю)))))))))
Действовать надо, а не тратить энергию на всякие охи-ахи..
Salmoor Suerkulov
)))))))))))))))))))))))))....да нет...!)))))))
ну это как получится. . можно еще материться и песни петь
Вася Гейль
Нет!!! Непроизвольно АХАЕТСЯ!!!)))))))))))))) Сам понимаеш!!!)))))))))))
Mаdina Zhantassovа
да охать ладно. . у меня одна рычала. . обламала все мои дворянские чувства..
Жена у мужа спрашивает: Вот зачем ты к любовнице ходишь? Чем она лучше меня?
Муж: -Да она стонет когда получает оргазм.
Жена: -Ну, так ты скажи, я тоже стонать буду.
Договорились. Легли в койку, занялись сексом.
Жена: стонать?
Муж: -Подожди.
Жена: Стонать?
Муж: -Подожди.
Жена: -Стонать?
Муж: -Вот теперь стони.
Жена: -Ой, люди добрые.. И чего это делается! Всю зарплату пропил, ирод проклятый, денег нет, жрать нечего, дети голодные, куртка рваная, за квартиру не плочено.
Можешь ..БЕСШУМНО.. . отработать...)))))
Андрей Шведов
Женщине да---------мужчине -нет.... раздражает! такое впечатление складывается что ...он теряет девственность....
Salmoor Suerkulov хи-хи)) забавно :) дня доброго)
не еще можно Ахать!!! !

А вообще во время секса главнее не Охать и Ахать, а главное Трах.. ТЬ
Kumar- ........
ахать, крякать и крехтень не надо, надо делом заниматся))))))
а ты сам охаешь?
меня лично такое раздражает
Серж Искра
Ты про себя? Психологи утверждают, что стоны мужчины возбуждают женщину во время секса не меньше, чем мужчину женские )) Хочешь сделать девушке приятное - стони !
Alma Smagulova
в сексе не должно быть ничего обязательного
Н)
Насёнка )))
z так понимаю что наболело ибо всю ночь за стенкой стонали?
Viktor Beletskiy
Канешно))) Пусть все слышат и завидуют!)))