Прочие взаимоотношения
А обязательно во время секса "ОХАТЬ"???)))))))))))))
нееее... кряхтеть смачней...)))))))
Мммм.. какой ГЛОБАЛЬНЫЙ вопрос.... в понедельник с утриЦЦЦа)))))) Смеюсь))) )
А ты.... ЦЕЛУЙ её...и ЛОВИ её стоны---и ТОЛЬКО так)
Татьяна Кузмина
приветик )) обязательно повторю)))))))))
Действовать надо, а не тратить энергию на всякие охи-ахи..
)))))))))))))))))))))))))....да нет...!)))))))
ну это как получится. . можно еще материться и песни петь
Нет!!! Непроизвольно АХАЕТСЯ!!!)))))))))))))) Сам понимаеш!!!)))))))))))
да охать ладно. . у меня одна рычала. . обламала все мои дворянские чувства..
Жена у мужа спрашивает: Вот зачем ты к любовнице ходишь? Чем она лучше меня?
Муж: -Да она стонет когда получает оргазм.
Жена: -Ну, так ты скажи, я тоже стонать буду.
Договорились. Легли в койку, занялись сексом.
Жена: стонать?
Муж: -Подожди.
Жена: Стонать?
Муж: -Подожди.
Жена: -Стонать?
Муж: -Вот теперь стони.
Жена: -Ой, люди добрые.. И чего это делается! Всю зарплату пропил, ирод проклятый, денег нет, жрать нечего, дети голодные, куртка рваная, за квартиру не плочено.
Жена: стонать?
Муж: -Подожди.
Жена: Стонать?
Муж: -Подожди.
Жена: -Стонать?
Муж: -Вот теперь стони.
Можешь ..БЕСШУМНО.. . отработать...)))))
Женщине да---------мужчине -нет.... раздражает! такое впечатление складывается что ...он теряет девственность....
Salmoor Suerkulov
хи-хи)) забавно :) дня доброго)
не еще можно Ахать!!! !
А вообще во время секса главнее не Охать и Ахать, а главное Трах.. ТЬ
ахать, крякать и крехтень не надо, надо делом заниматся))))))
а ты сам охаешь?
меня лично такое раздражает
Ты про себя? Психологи утверждают, что стоны мужчины возбуждают женщину во время секса не меньше, чем мужчину женские )) Хочешь сделать девушке приятное - стони !
в сексе не должно быть ничего обязательного
z так понимаю что наболело ибо всю ночь за стенкой стонали?
Канешно))) Пусть все слышат и завидуют!)))