Прочие взаимоотношения
Меня вот сегодня вопрос весь день интересовал....)))) Чем думают мужчины?))))
Рукой)))))) ) вариант предлагать не буду))))
... они думат и полагают, что думают. .
а на самом деле - ток инстинкты))))))))))))))))))
Палочка решаеТ... .
Ум - отдыхает) )
Ч- ном чем ещё, у них всё на этот орган завязано
а не все ли равно)))))) )
лишь бы не сбежал по быстренькому))))))))))))))
тем же чем и женщины, только в отличиии от женщин они не кокетничают и этого не скрывают
воровство преследуется по закону ))))))
Когда как! Иногда головой, а иногда головкой)

Когда-то видел смешнючую французкую комедию. Сюжет там не важно какой. Но был эпизод с собранием клуба феминисток, у них был лозунг "голосуй вагиной". Целый огромный зал, заполненный женщинами разных возрастов, типов и социального статуса. Я так себе представил. Чисто визуально. Ну мы знаем как на собрании голосуют. Руку подымают, или на кнопку дават или бюллетень опускают в ящик. А тут. Вагина. Женский половой орган. Кто нибудь может обрисовать границы, где он начинается, а где он заканчивается? И вообще, вот мужской половой орган. С ним все понятно, его хочеш в руку, хочешь в ящик, хочешь на кнопку. Но все равно. Можно положить!! ! Его можно ПОЛОЖИТЬ на что угодно. А вот как вагиной голосовать. Разве что песенку какую нибудь спеть?... Или датчик какой нибудь вставить, там электрическое сопротивление измерить,
или частоту вибраций, сокращений.
Виталий Куркуль
супер ответ Василий, уважаю, положим дружно!!!
Вова Неда
Положительный ответ.
Матрос попадает в госпиталь, у него член снарядом оторвало. Огрызок остался. На нем татуха. "...ля". Тут типа консилиум, для слова Валя, длинновато, для слова Оля - коротковато. Ну карочи посовещались, ничего не решили. Очнулся матрос, унего спрашивают, а че там было? А там было: "Пламенный, красногвардейский привет морякам Балтики от моряков Севастополя!"
Известно чем...
мне сказали что я думаю жопой
хм, думаю вы сами знаете ответ на свой вопрос тогда если вариант "головой не предлагать"
Смотря что видим тем и думаем!
Если мужик головой не думает, то значит думает жопой, извиняюсь за искренность, но ничем больше, устроили тут обсырание, чем тогда вы бабы думаете, если думаете о такой херне???
Грех Неудержимый
баба - это твоя жена, а тут девушки, Виталий))