Прочие взаимоотношения

Легко ли вам переключать свои мысли с плохого на хорошее? Как вам это удаётся, поделитесь?))

J:
Jandos.. ::цао::
Чтобы снять напряжение и плохие мысли - помогает полное расслабление : например, горячая ванна, вкусный чай - успокаивает ) Не помешало бы прогуляться, желательно выбрать ту местность, в которой Вам приятно находиться, заодно и приведёте свои мысли в порядок ))
Или же просто включить добрый фильм или музыку, которая настраивает на позитив, оптимизм
Есть и такой вариант, как любимое хобби - будь то поэзия (написав стих Вы можете выразить свои чувства и эмоции на бумаге ),художественные наклонности (опять-таки, своё настроение передаётся картине), музыка и т. д.
Можно просто пообщаться с друзьями - общение тоже помогает снять напряжение)
Или же Вам просто нужна смена обстановки - куда-нибудь съездить на 2-3 денька - тоже вариант))
Елена Швецова
Лучший ответ
Меня Тренер По Йоге Научил:
Представляешь, Рисуя В Воображении Сундук,
Куда Складываешь Негатив, Грусть И Тревоги.
Запираешь Его И Ключ Выкидываешь))
Татьяна Яльчик
Jandos.. ::цао:: Что-то в этом роде я слышал.. Но вот в чём дело: через некоторое время этот сундук опять у меня перед глазами, открытый....(((
Не всегда... но иногда силой мысли всё же получается.. .
Доброго и позитивного вечера!
Z.
Zangarbek .
Jandos.. ::цао:: Доброго, ТеньЯ! ))
друзья помогают
Юля Осокина
Легко, говорю надоедливым мыслям "Спасибо за заботу обо мне" и отпускаю их или же просто останавливаю их течение.
Кстати, можно обратиться к хорошему тренеру по йоге, кажется есть такие упражнения, которые помогают развить в себе эту способность.
Игорь Куляпин
Трудновато вообще-то.
если не допускать плохих вообще, на это нужны годы тренировки)
Isroil Olimov
любимый фильм.. . желательно комедия...))) отвлекает, затем и вовсе на время забываешь про проблемы....