Прочие взаимоотношения

а скромность,это что теперь недостаток?!..

А почему ТЕПЕРЬ !!!Это всегда недостаток !!!Многие мужики очень любят чтобы сидела в уголке и главное ТИХО !!!Когда я говорю !!!А если без шуток, скромность это ТЮРЬМА в которую ты сама себя посадила !!!
Андрей Мисюченко
Лучший ответ
Точно не достоинство))))))))
Говорят ...скромность украшает человека .. тогда, когда уже нечего показать ...О, времена .. О, нравы ...
Beqa Vephkvadze
Все должно быть в меру)))))
Скромность - это достоинство!
Но чаще всего говоря "скромность", люди подразумевают "застенчивость, замкнутость".
А вот это уже НЕдостатки!
Metin Kara
1. когда скромность - исходит из меры разумности - это ок. - разумное осознание неких пределов поведения себя в определенном месте. - можно считать Достоинством.

2. когда скромность идет от стеснительности, мнительности - это не ок. - проекция внутреннего страха быть-выглядеть слишком заметно для окружающих. - скорее Недостаток, недоработка сознания - эксплуатирующего свои внутренние страхи и иллюзии себе более во вред.

потому на твой вопрос - есть 2 абсолютно верных ответа - в зависимости от той эмоции, что сопровождает это качество - Скромность.
Eлена Пузырёва
порок
Eneshka Hudyyeva
Как сказать.. . Пафос тоже не все любят.
Скромность украшает, но это очень дорогое украшение
скромность украшает человека.
главное-не переборщит!
Vlad Sumenkov
В наше время со скромностью ни куда не пробьешься ;)))
думаю скромность противоположность наглости.. .
при людях ее (наглость) проявлять не надо-тогда это украшает человека
имхо)
Игорь Ким