Прочие взаимоотношения

Милые женщины!!!Красота нужна вам, чтобы мы вас любили, а глупость ???

Евгений
Что бы прощали вас!
Нина Агафонова
Лучший ответ
чтоб больше любили..))))
Kriss Redfild
Чтобы вы выглядили мудрей)
Чтобы МЫ могли любить ВАС.)))
Чтобы еще крепче любили)
Красота нужна прежде всего, чтобы женщина чувствовала себя уверенно в этом мире и шла гордой и уверенной походкой и не каждая женщина красива. т. к большинство все в детях, семье и ходят как чушки, не красятся, не ходят в парикмахерскую.... и т. д. А глупость гуляет везде, т. к каждая 2 и 2-ой мужчина деградирует! К сожалению факт, большинство не развивается в этом мире, не читает, у них нет хобби, интересов и т. д.
...А глупость нужна, чтобы мы любили мужчин...:))))
А чаще и любят за глупость или за то, что прикидываются глупыми.
чтобы жалели...
Andrey Lyubin
а что, только мужчин надо было глупостью наделить???? надо делится, вот и поделили поровну
Чтобы вы чувствовали себя самыми умными и любили нас еще больше)))
чтобы не могли понять)))))
Otabek Safayev
А глупостью мы проверяем вас насколько вы нас любите.
Если глупый поспупок не прощает, значит и не любил.
Чтобы мы по глупости влюблялиьс не в тех перней.. чтобы сожалели об этом... чтобы страдали... и никак не могли завести новые отношения, как раз в тот период, когда это больше всего необходимо=)
Чтобы, ВЫ МУЖЧИНЫ, были всегда умнее нас!!!!))))))))
Чтобы вы нас жалели...
Aleksandr Iljin
Чтобы легче общаться с умными мужчинами.
чтобы вы нас любили