Прочие взаимоотношения

ну лан... с нами все панятна... а вот за что любить ВАС... милые женщины?))))))))))))

миску щей айм и сам приготовить магу))))))))))
женщин то? ! а как нас не любить ?
1) МЫ делаем вашу жизнь прекрасней
2) МЫ делаем ее импульсивней и не столь бональной
3) мы те кто любит и ценит вас
4) мы те кто делаем вас лучше
5) мы те кто вас народил
6) мы те кто вам родит
7) мы те кто делит с вами все и горе и радости
8) мы те кто вас просто заставляет жить!
Галина Галина
Лучший ответ
Вам не зачем.
Когда любят, любят не за что то)))
Каждый мужчина любит за что то особенное, то что он выделяет в девушке или же любит за то, что она его любит. Разве нужно за что то любить? Да да, мы тоже вам задаем этот вопрос.... знаю... я считаю что нужно любить от души, просто так.... как есть
Ника Чигилова
Хотя бы только за то, что мы ЖЕНЩИНЫ!
"Любовь бывает не "за что-то", а "вопреки". :-) - вспомнилось мне почему-то не помню чье выражение :-)
Вот вы говорите, что миску щей и сами приготовить можете, поэтому любить женщин, собственно, и не за что.. . Я понимаю, конечно, что это шутка.. . Но все же.. . "За что-то" (например, красоту, хозяйственность, доброту, заботу и т. п. ) можно не любить, а уважать, например, или просто ценить это в человеке.. . А вот ЛЮБИТЬ за что-то - наверное, так не бывает.. . Любовь - это же чувство, а рассуждения из серии "за что" - это рациональный, мыслительный процесс.. . образно говоря, сложно совместить сердце и голову :-)
Еще мне хочется Вам сказать про один из законов человеческого бытия (уж не знаю, кто его придумал, но это закон) : "внутреннее всегда равно внешнему"! Посмотрите вокруг себя - на людей, на события, происходящие с Вами, на все, что Вас окружает. Это и есть то, что происходит внутри Вас - закон отражения. Например, если в Вашем окружении нет Женщины достойной Вашей любви, то это, вполне вероятно значит, что ЛЮБОВЬ внутри Вас по каким-то причинам не может раскрыться и проявиться.
Еще есть библейское: "по Вере вашей да воздастся вам". Тоже верно. Ведь если Вы ВЕРИТЕ в то, что нет женщин, достойных Вашей любви, то именно такие и будут Вам встречаться. Может попробовать сместить внутренний фокус :-) Посмотрите на нас, женщин, не критически, а с теплом и нежностью, знаете сколько нас, хороших с благодарностью и любовью ответит Вам взаимностью! :-) Мы ведь тоже почти все израненные, и тоже боимся любить и доверять.. . Но без этого, согласитесь, жизнь не очень радостная получается :-)