Прочие взаимоотношения
Вы сами себе не надоедаете, когда САМИ СЕБЕ жалуетесь на жару? ))) Или не жалуетесь? ;-)))
Вести внутренние диалоги, да еще о вещах на которые, не можешь влиять - безполезное занятие.. . Жалуясь на что либо, САМИ СЕБЕ мы заранее знаем свою же реакцию на эти жалобы - ВЗДОХ от того, что не в нашей власти что либо изменить - в лучшем случае, в худшем - раздражение и гнев от собственного бессилия. Так что надо задвинуть подальше внутреннюю Книгу Жалоб и отставить жаловаться на климатические условия..)))
мы уже просто и элементарно СТОНЕМ,,,, ни к кому не обращаясь)))))))
Нет, не жалуюсь.. . холод я не люблю больше.. .
Пожары меня напрягают.. . счас картинку пришлю, как горят леса Мари Эл.. .
Снимали с теплохода!

Wladislaw W
Печальное зрелище...(((
Уже не жалуемся. . Уже ждем динозавров)))
Wladislaw W
доброго! )))
Wladislaw W
Доброго утра!))))
Мы не жалуемся... мы голенькие по дому бегаем.... нудизмом занимаемся... а чё жара позволяет на неё всё списать...
Даже себе уже не жалуюсь. Бесполезно. )
Я стараюсь увидеть в этом что-то хорошее, очень стараюсь)))
Жалуюсь уже давно, и надоедаю.... а что делать?
не жалуюсь. Это же не изменит ничего. :)
А у нас холодно, не жалуемся все лето. где то до плюс 15, редко выше...
А себе-то зачем? Жару - ее же нельзя взять и просто выключить! Значит я сделала все, что могла, и как гласит китайская мудрость : остается только сидеть и ждать результата.)))))))
Не, не жалуесь. На работе стоит кондиционер, а дома большуший вентилятор. Одно плохо муж на неделе не возит купаться, а одной поехать страшновато ;)))