Надо бы самой знать чего ты ждёшь от них)))) )
Я откровенен, знаю их реакцию и спокоен, потому что, люблю))) )
Провоцирую на что то, если хочу чего то добиться))) )
Помидоры брошенные на меня, ожидаемы заранее)) )
Всё что я делаю, это снять страх людей и верить себе, быть открытыми, не комплексовать хотя бы здесь и есть результаты!!!))))) Набрав опыт, люди выходят в реал более свободными, с меньшими претензиями к другим и к жизни.)) Любовь превыше всего!!!)))))))))
Прочие взаимоотношения
Следует или Нет Открывать ЛЮДЯМ все, что Вы Чувствуете по Отношению к НИМ?)
Роки Блю
Ты умничка)))Саш! Творец добра) целую щечки))
Не следует, не все оценят. Привет Иришка! ! Чмоки )

Роки Блю
целум целум))Прелесть!)
Следует но если только это не плохое.
нужно быть искренними с тем, кем общаешься, но, безусловно... тактичность и уважение должны присутствовать)
Роки Блю
Привет) Солнце))) чудесного дня)))и замечательностей море!))
Если всё всем высказывать, то можно остаться в гордом одиночестве.. . Иногда своё мнение лучше держать при себе.
иногда это необходимо...))))
Не всегда, чтобы иногда не поставить в неловкое положение! )
Роки Блю
любитель))тайн))))
я всегда все карты раскрываю
другой раз лучше промолчать...
Любовь не имеет границ. Можно ли объять необъятное?
Оно того стОит.
Не открывайте отрицательные мысли и чувства людям. Вы можете быть правы в своих мыслях и суждениях на 100%,но Вы не в праве судить (а так получится если озвучите Ваши мысли). Даже на вид добрым, и хорошим людям, не говорите, держите свои мысли в тайне. Я уже поплатился за мою "прямую речь". И Вам говорю "знаете-знайте, думаете-думайте, догадываетесь-догадывайтесь". Судит Бог. А Вы думайте о себе, за Вас никто не подумает. Держите язык за зубами.
если постоянно открывать свои чувства, то можно обидеть кого-либо
если эт хорошие чувства, то они и без этого видны) а плохие иногда надо, но в мягкой форме