Прочие взаимоотношения
Узнав о себе очередную сплетню и получив очередную порцию грязи,Вы будете разбираться с теми "людьми"или оставите их +++
++вариться в собственном яде?
Мне все это пофиг - люди от скуки или в силу скудости своего ума могут болтать, что попало, свое личное внутреннее дерьмо примеряют на других. Главное - что я сама о себе знаю и я сама себе лучший критик!
А если бы это было от человека, чье мнение меня волнует, я бы спросила, почему он так обо мне думает и постаралась бы объясниться или пояснить свои поступки. Если бы он меня не понял, то, наверное, пересмотрела свое к нему отношение.
буду разбираться
в след. раз по крайней мере они сделают так. чтоб до меня сплетни не доходили. Мне другого не надо
А зачем? Людей все равно ни в чем не убедишь? Поєтому и не стоит тратить время свое...
надо быть выше и .сплетни исчезнут сами собой....
ПОСТАВЛЮ НА МЕСТО.... чтоб заткнулись
Смотря какая сплетня. Бывает такого понапридумывают!! ! Лучше конечно промолчать, не замечать всего этого.. Забить одним словом. Но, если и дальше продолжат и только хуже то просто рожу набить и всё:))))
У меня подруга так и сделала сломала знакомой нос и ребро:))) ) Уж ооочень плохо она говорила про неё..И не правду ктому же...
Вот еще чего, никогда не буду падать до ихнего уровня. Игнор и только полнейший игнор. Надо быть выше этого....
Да плевать, пусть говорят, на то у них и языки, чтоб болтать! Поговорят и замолчат!
блин, так хочется мести!!!! но нельзя, надо простить врага своего
Если такое случится, то тем людям от меня просто капец будет, заткну им ихние зеваки!
смотря кто!
конечно морду набить и все дела, так как игнорирование и замалчивание таких покемонов только воодушевляет и воспитывает убежденность в безнаказанности.... Так они и идут по жизни.. . Возможно этот своеобразное извращение - жить от звездюлины до звездилины, т. е развлекаться и самоутверждаться за чужой счет
Оксана Воловик
А нафига руки марать?
пускай варятся в своем яде, когда-нибудь сварятся и их съест кто-то другой))))))))))))
оторву им головы