Прочие взаимоотношения

Откуда можно получить эндорфины - порцию счастья?

кроме секса - этот вариант сейчас невозможен
Anna La
Я, например, получаю гормон счастья от общения с животными - в частности от лошадей.. . конный поход в выходной день, когда солнечная погодка, природа - лесок, птички щебечут, листья на деревьях распускаются.... тишина, покой, единение с природой и лошадью.. .
Можно сходить на каток, можно потанцевать, можно почитать интересную захватывающую книгу, можно сходить на море (если такое есть рядышком, как у меня) , можно сходить на интересную выставку и получить эстетическое наслаждение, можно сходить в театр.... главное зависит от вас - с каким настроением и в какой компании...
Хачик Асатрян
Лучший ответ
Счастье берётся не откуда - это светлые мгновения души и сердца... Просто сделай что ни будь приятное для себя сходите с друзьями куда нить.... или просто пообщайтесь.... сьездите за город... в лес.. или на природу.... сделайте какие нить покупки для себя... или сходите в салон красоты... или парикмахерскую... измените хотяб чуть чуть свой иммидж.. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ...Станьте Лучше!!!
Aruzhan Talasbaikizi
Влюбиться по уши и на долго
Anna La ага, только это и трудней всего - чтоб со взаимностью
Людмила Боброва нет, не трудно,,,,я представляла ЭТО гораздо сложней)))
Добера ублажить ))))хахахаааааа)))) 0
Magnus Esters
Экстримальный петтинг.
Полюбить СЕБЯ и заняться собой: спорт, друзья, прогулки.. . НЕ сидеть и НЕ жалеть себя...
Венера Ишмухаметова А если нет друзей? И сил на них нет, и времени?
стать нужной...
шоколад.... солнце.... смех....
Скушай банан. Содержит это странное вещество и типа на секс похоже. :))))
Евгений Спинул
Это ты придешь однажды к кому-то в виде большой порции счастья, потому что твоё счастье - в тебе самой.
А что есть в интересного в Вашей Жизни? Какое то действие, занятие чем то, что может доставить вам наслаждение и радость? На крайний случай, займитесь своей фигуркой, подкачайте мышцы, делайте утреннюю пробежку. Все это доставляет удовольствие!
Изысканное -что пришлось долго искать, после того, как обычное перестало радовать.
Из занятий спортом.
An@wk@ *
Счастье, как и сама жизнь, - это категория сознания, поэтому и говорится - как мы думаем, так мы и живем. Счастье всегда присутствует в жизни каждого человека, только к нему нужно стремиться, его надо видеть, ощущать и проявлять. Счастлив тот, кто умеет тонко воспринимать окружающий мир и радоваться каждому мгновению жизни. Постоянный отклик на самые тонкие проявления жизни создает все более длительные и разнообразные ощущения счастья, а любовь, мудрость и творчество позволяет уменьшить боль открытого сердца.
Андрей Старов
сделай что то приятное кому то и порадуйся за него
Из Всмирной Сети.
Вы уже встали на этот путь.
Лучший выход - МОРОЖЕНОЕ, в нем вытамин радости есть...
Сергей Кощеев
Окунуться в ледяную воду-100/-проверено.
Я очень подробно изучил Вашу Мечтательность, и пришел к выводу что не хватает острых ощущений, а вовсе не эндорфинов.
Елена Зайцева
Anna La острые ощущения это что к примеру?
Можно побродить памятью по счастливым моментам в своем прошлом. А можно помечтать о прекрасном!
От Любимых и близких
немного горького шоколада... не так вреден фигуре и в нем есть элексир наслаждения))))
Oleg Bulatnikov
С парашюто прыгнуть..
Ru
Rudikiwan
Я согласна с "timka"...мне занятия спортом помогают!!!
Любовь, если нет - то природа.
шоколад! горький, там нет вреда фигуре.
думаю тут экстрим нужен
Юрик Соловьев
Смех - основной источник гормонов счастья!...; ) или на солнце посмотри.. . получишь порцию счастья и улыбку на лице ;)
ну, и конечно же спорт!...
Галина Калуга
Общайся с весёлыми людьми
An@wk@ * Где их взять?
От шоколадки =) там есть порция счастья =)
Источник у всех разный....
Maysa |{Rasavvitsa
мда.... насколько же женщины приземлены...
Игорь Додух
Anna La аргументы?
An@wk@ * О... Не надо обощать. Лично я считаю, что приземлены как раз больше мужчины.
Займитесь любимым делом =)
sokolad i morozenoje nu i horosii film
Сходить на какое-нибудь Шоу, или в цирк, или концерт юмористов!
Вариантов масса нужно только определиться!
поход по магазинам
Денис Егерев
Горький шоколад, фрукты и спорт
Любовь, творчество, слава, власть - любое переживание, связанное с этими и многими другими категориями человеческого существования, повышает уровень эндорфина в крови... хороший сон, пробежки или плавание в бассейне по утрам.. .

P.S.: Мне известно, что у хохлов эндорфины вырабатываются в ответ на попадание в организм сала. Может быть, саловая диета поможет Вам выработать достаточное количество эндорфинов?)) )
..а может попробовать заглянуть.... в любимые глаза?)))))
M.v.a. M.v.a.
An@wk@ * Класс! И аватара Ваша тоже!))) Респект)))
Физическая нагрузка, шопинг, любимая музыка, путешествия. Секс и другие физиологические акты. Всё что приносит нам удовольствие-это благодаря выделению эндарфина!
Говорят бананы помогают,
кушай бананы
поучи языки или естественные науки.. ) выброс обеспечен
Из соответствующих желез внутренней секреции
Очень многие специалисты полагают, что гормон счастья нам с успехом посталяет шоколад. Но калории!!!
От улыбок близких людей!!!!
прямое раздражение гипоталамуса электротоком
Вкусная еда, овощи зам. и рыба. SPA. Общение открытое.
Встань у входа супермакет в котором часто бываешь и громко спой песню от начала идо конца. Выброс эндорфина и резкое похудение гарантирую, проверено!
Anna La экстрим)
сходить на концерт
Indira **