Прочие взаимоотношения
Не могу понять что происходит со мной (
Не так давно познакомилась с парнем из онлайн игры..встретились 2 раза )вроде начинают развиваться отнашения..Я постоянно думаю о нем что если чессно признаться чуть бесит т.к отвлекает порой от важных дел..И где-то в солнечном сплетении какбудто комок "живой".Как от него избавитсяот ээтого комочка..и что это такое? нервы или что?
чувства одолеваю вас! Искренне и от всей души поздравляю!
Во многих учениях солнечное сплетение- это место, которое отвечает за любовь к близким и детям.
ЛЮБОФФФ это))))) Неизбавляйтесь) Это ЧУДО) И так прекрасно)))
Неврит (невралгия) солнечного сплетения
Невритом солнечного сплетения, или солярным плекситом, называют поражение солнечного сплетения, в состав которого входят чревные нервы, брюшные ветви блуждающего нерва и ветви от последних грудных и двух верхних поясничных узлов. Солнечное сплетение связано с различными внутренними органами посредством отходящих от него вторичных сплетений: дпафрагмалыюго, надпочечного, верхнего желудочного, печеночного, селезеночного, брыжеечных и др.
Для невралгии солнечного сплетения характерны боли, к которым при неврите присоединяются секреторные, сосудистые, трофические и моторные расстройства внутренних органов. Гаиглионеврит солярного сплетения всегда необходимо диференцировать от заболеваний органов брюшной полости.
Неврит солнечного сплетения может развиваться при острых и хронических инфекциях (малярия, грипп, сифилис, тиф и др. ) и при воспалительных процессах в области брюшины (перитонит, перидуоденит, перигастрит, перипанкреатит и др.) , при интоксикациях (свинцом, никотином, алкоголем) и аутоинтоксикациях (при длительных задержках кала в кишечнике и др.) . Травматический неврит солнечного сплетения может возникнуть при ударе кулаком в живот (во время бокса) или при сильном ударе футбольным мячом, при чрезмерном стягивании поясом живота и т. п. Невралгия солнечного сплетения иногда появляется при энтероптозе, сдавлении сплетения аневризмой брюшной аорты или кистой поджелудочной железы, резком лордозе позвоночника, увеличении брюшных лимфатических желез (лимфогранулематоз).
да я согласна, это любовь, только не торопите события....
торопитесь быстрее, чтобы он вставил вваш цветок лотоса свой нефритовый стержень... и пусть непременно не забудет спросить пред этим: "Можно мой луч света озарит твою пещеру? " )))))))))))
Мыслить трезво. Мужчина должен занимать в мыслях определенное место, но не более того. Мысли о себе и собст интересы должны быть на первом месте. и нельзя смотреть на человека романтично, не узнав его хорошо