Сомнение и неблагодарность враги жизни!!)) )
Больщинство несчастных женщин мне напоминают собак на сене.. .
Всё воют что нет хороших, а когда хороший попадает прямо в руки сами же отталкивают своё счастье.. .
Типичные мазохиски привыкшие жаловаться и ненавидеть жизнь.. .
От добра добра не ищут... Там где нет приятия, даже то что есть убежит проч из этого дома...
Прочие взаимоотношения
А если тебе достался самый лучший мужчина,нужно радоваться или подвох искать?))))
Айдар Туктаров
Доброго,Сашенька)))
,,,,Кто --Ищет! тот
....НАЙДЁТ !
....Кто - ЛЮБИТ! тот не
....ИЩЕТ ! .тот
....ЖЫВЁТ !
....НАЙДЁТ !
....Кто - ЛЮБИТ! тот не
....ИЩЕТ ! .тот
....ЖЫВЁТ !
Айдар Туктаров
Доброго))
...беречь его... и не заноситься
я в свое время так не сделала.. .
сейчас поздно.
ты даже не представляешь-КАК.... поздно
я в свое время так не сделала.. .
сейчас поздно.
ты даже не представляешь-КАК.... поздно
срок годности
С этими, Красивыми.. . и Радость и Головняки))) )
То не знаешь радоваЦЦа тут иль наоборот -печалиЦЦА....
Ни то, ни другое.) ) Просто нужно постараться не усложнять ему жизнь, а облегчать по мере своих сил. Даже самые лучшие стареют и болеют. ((
Радуйся, пока....
Я обычно радуюсь
Мне обычно некогда про подвох думать
нужно понимать почему тебе не будет вести в остальном
подвох искать не нужно)) ) ты его уже знаешь)))))
Кто ищет тот найдёт....
Хм.... ты думаешь???))))))))))))))))))))))))))) )
Лучших уже разобрали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто ты еще не все поняла про него
Беречь=)
В любом случае нужно искать, ничего просто так из лучшего не достаётся
Нужно запастись таблетками от головной боли и паранои!)))
Уйти с головой в любовь, а потом будет видно по ходу отношений, что с ним не так...