Знаешь, Серёж, мне сказочно повезло в том плане, что в моей памяти, видимо, стоит некий фильтр, который отсеивает негативные переживания - они исчезают постепенно, как туман.. . Зато всё хорошее помню до мельчайших подробностей, и эти воспоминания помогают мне поддерживать нормальные, человеческие отношения с моим прошлым. )))
На Солнце тоже есть пятна, но мы их не замечаем из-за яркого света.. . А если я солнышко для людей, то и в моём свете, надеюсь, не будут заметны пятнышки горьких переживаний! )))
Прочие взаимоотношения
...Что Лучше Запоминать О Людях...Хорошее,Или Плохое...Что Лучше Помнится..?))
Зависит от того, чего было больше...
Ко мне плохое не липнет!! Я плохое не помню)) Я помню только хорошее.
хорошее... однозначно)))
зависит от того, каков был их последний поступок...
Только хорошее...)))))))))))
Лучше хорошее помнить, но всегда помниться лучше плохое:))
Я только хорошее запоминаю.. . Чтобы память о человеке грела душу...
запоминать лучше хорошее, но помнится почему-то плохое...
а в чем лучше жить - в чистоте или в грязи?
Помнить только хорошее! А ПЛОХИХ ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА! Хотелось бы так, но в жизни так наверное не бывает..
Хорошее дольше помнится, зато плохое чаще припоминается....
люди часто помнят только плохое
К сожалению плохое в память врезается четче и надолго
лучше хорошее)) ) оно, наверно, и больше всего помнится.. . хотя и плохое тоже вспоминается. Но как говорится - кто старое помянет - тому глаз вон)) ) зачем помнить и вспоминать плохое? ) не надо совсем.... ведь хорошего все равно больше. Как ни крути . И вспоминать приятней