Прочие взаимоотношения

...Что Лучше Запоминать О Людях...Хорошее,Или Плохое...Что Лучше Помнится..?))

Знаешь, Серёж, мне сказочно повезло в том плане, что в моей памяти, видимо, стоит некий фильтр, который отсеивает негативные переживания - они исчезают постепенно, как туман.. . Зато всё хорошее помню до мельчайших подробностей, и эти воспоминания помогают мне поддерживать нормальные, человеческие отношения с моим прошлым. )))
На Солнце тоже есть пятна, но мы их не замечаем из-за яркого света.. . А если я солнышко для людей, то и в моём свете, надеюсь, не будут заметны пятнышки горьких переживаний! )))
Ваш Косметолог
Лучший ответ
Зависит от того, чего было больше...
Ко мне плохое не липнет!! Я плохое не помню)) Я помню только хорошее.
Анна Друзь
Дмитрий Байдиков Приветик,Ритуль!
Хорошего настроения!
хорошее... однозначно)))
Настя Пэх
зависит от того, каков был их последний поступок...
Только хорошее...)))))))))))
Настя Грищук
Лучше хорошее помнить, но всегда помниться лучше плохое:))
Анна Поткина
Я только хорошее запоминаю.. . Чтобы память о человеке грела душу...
запоминать лучше хорошее, но помнится почему-то плохое...
Mustafa Sadiqov
а в чем лучше жить - в чистоте или в грязи?
Роман Родиков
Помнить только хорошее! А ПЛОХИХ ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА! Хотелось бы так, но в жизни так наверное не бывает..
Хорошее дольше помнится, зато плохое чаще припоминается....
Bова Золкин
люди часто помнят только плохое
Айша :)
К сожалению плохое в память врезается четче и надолго
лучше хорошее)) ) оно, наверно, и больше всего помнится.. . хотя и плохое тоже вспоминается. Но как говорится - кто старое помянет - тому глаз вон)) ) зачем помнить и вспоминать плохое? ) не надо совсем.... ведь хорошего все равно больше. Как ни крути . И вспоминать приятней