Прочие взаимоотношения

А Вы лучше запоминаете хорошее или плохое?

Art Man
Сказать честно, плохое дольше бередит душу... гложет.... ест изнутри.... Но время - лекарь, это правда. Со временем боль стихает и я отпускаю его.... все плохое, злое, ненужное мне.... наступает момент прощения.... и безразличия к происшедшему.... А помню только хорошее, конечно.)))
Светлана Поварницына
Лучший ответ
Я запоминаю все.. просто о плохом как то стараюсь не думать)) )
не нужно это мне))))
плохое лучше запоминается.... прикинь ???
Я помню что работал кинологом. а это наверное хорошо.
****samalek**** ***
Art Man Приветик, Саша :) тяффф :))
Хорошее вспомню при надобности- но плохое хорошо запоминаю.
Олег Кириллов
Почему-то вспоминается всё только хорошее, может быть плохого в жизни ничего и не было?...
Имран Ветушев
Хорошее больше, плохое тяжело нести.
Мари Сидорова
я запоминаю только ХОРОШЕЕ .
Я не злопамятна, просто у меня хорошая память ))))
Плохое сразу на раз отрубает от общения с человеком... хорошее как то климатит...
Batyr Suwhanow
плохое почемуто по психологии отладывается чаще!!!! но нужно над собой работать!!!! жызнь это сложная наука!!!
* Dana*
Хорошее, потому что оно у меня оооочень редко случается... к сожалению
И хорошее и плохое - равнозначно, т. к. у меня хорошая память...))))))
Кр
Красный
Знаете.. . Наверно всё таки больше запоминается плохое, т к это постоянно грызет и скребется где-то внутри и мешает, постоянн напоминает о себе... с этим трудновато справляться. Хорошее конечно тоже запоминается, но вспоминаешь только тогда, когда начинаешь об этом думать...
я зла не помню я его записываю