Прочие взаимоотношения

А у тебя есть...сексуальная..зависимость?)))День добрый Всем)))))

точно... а я то думаю, что это я без мужа то сексом не могу заниматься)))) ) а это оказывается у меня- зависимость))))
Сергей Флусов
Лучший ответ
Алексей Ефременко С возвращением ТЯ,АНЬ!!)))Я так рад тебе!!)))
А я то соображаю как это называется, сообрази ка сколь лет без секса и ничего .
Николай Михно
кхе..)
У меня есть законая сексуальная потребность от БОГА, как бы не возмущались деффачки!!!!)))))))))))
Татьяна Клевцова Приветуль ,Друг мой)))а я пью шампанЬское и счастлива сейчас)))))))))))))
Есть, но я с ней борюсь, но вот только она почему то побеждает....
если человек полноценно реализовывался в сексе, то в возрасте 42 лет секс отходит на второй план, он уже так на держит, а если не реализовывался. то секс застревает в уме и тогда до конца дней секс будет видеться во всём, именно про таких старичков говорят " ГРЯЗНЫЙ СТАРИК" ," ГРЯЗНАЯ СТАРУШКА"
Серёга Перчак
Конечно есть...)) ) Она есть у всех людей, это называется инстинкт)) ) Так уж случилось что размножение человека зависит от секса)) ) И тут уж ничего не поделаешь)) ) Можно боротся со своей натурой, но может так случится, что в этой борьбе человек потеряет себя и это приведет к трудно поправимым изменениям в психике)) ) Так, что останусь на стороне Фрейда, человеком управляет две вещи сексуальная энергия и стремление быть значимым)) ) .
Татьяна Клевцова Приветуль ,Дорогой))))))))))))))))А как я соскучилась..не передать словами....серьезно....
но...увы..работа отнимает меня у Ответов(((((
С 13 лет зависимость, настоящие ломки как у наркоманов. Первые 2 года секс жизни я не умела оргазмы получать и поэтому приходилось удовлетворятся в позе когда он на стуле сверху садится и со всей силы ерзать чтоб он натер влагалище до боли, только так секс аппетит спадал. В училище приходилось сбегать с уроков потому что резкое возбуждение тело дрожит, ум еле под контролем чтоб не напасть на мужской пол. .
Я не ишла по улице а бежала. .
Вбежала в подъезд идет парень я остановилась и смотрю на него жутким взглядом неадекватным. У него в глазах удивление что у меня за взгляд? я в уме повторяла Лена нет нельзя с ним трахаться уйди! И на верх домой побежала мастурбировать чтоб прийти в норму.
Но сейчас легче с этой проблемой справлятся так как я уже умею получать оргазмы и легко.. Уже не надо натерать и не нужен мужчина я сама могу справится со своей сексуальной зависимостью мастурбацией.
Татьяна Клевцова Спасибо за откровенный ответ)))....
Неть! Тока я ею порой являюсь! Воть! ))))))))))))))))) Приветик!
Владимир Дараганов приветик ученик)))))))))))))))))) воть))))))))))))))
Татьяна Клевцова Солнышко..когда жеж ты из учеников выйдешь...двоечница?)))))))))))))))))))))
Приветуль ,Милая)))))))))))))))