Прочие взаимоотношения

А что, когда мужчины плачут - это действительно трогательно?

не всегда
Санжаков Евгений
Лучший ответ
сто раз видела, мужчина тоже человек ...не осуждаю но и не трогает меня эта сцена
Светлана Яшина
Зависит От Причины.
Скорее Это Трогательно В Редких Исключениях.
В Остальном - Не Приемлю.
Сама Редко Плачу, Тем Более Публично.
Мужик плачет только от настоящего горя! В остальных случаях-тряпка!)))
мучительно больно!!
Любые слезы -это боль.
Rafik Yakupov
Но ведь могут быть слезы радости! И не в три ручья, а только плещутся в глазах...
Игорь Брага
Извините. Но я не верю. Игра на публику, так сказать.
да - трогательно, если Мужчина плачет наедине.. .
слезы напоказ - это СЛАБОСТЬ
Это заебись, значит рядом с тобой действительно супер человек, который не боится показать свои сильные и слабые стороны и не надо этого стесняться.... все мы люди
Лиля Артемьева
не... не трогательно... страшно... мужчина в принципе плакать не должен...
Семен Енин
если им меньше 15 лет. а вообще меня плаксивые люди раздражают, сама не люблю плакать не люблю когда другие плачут
Осман Османов
Слезы женские трогают, ..у МУЖЧИН они бывают настоящим растопленным свинцом.... потому что для женщины слезы бывают облегчением, для МУЖЧИН же пыткою....
Нет. Плакать могут только сильные мужчины, остальные-сопли размазывают.
Страшные причины могут вызывать слезы, совсем это не трогательно....
Смотря в какие моменты.. .
Бывает, что трогательно, например, когда слезы вызваны переживаниями или радостью, связанными с ребенком
нет ничего трогательного в том, что человеку настолько плохо, что он не может сдержать слез. трогательными могут быть только слезы раскаяния.
Allar Kwa
Нет! Это не приятно! !
Признак слабости!
Мужчины НЕ ПЛАЧУТ!!!!
нет... ни капельки... это скорее страшно