Прочие взаимоотношения

....Способны ли вы?...Ударить чужого или своего ребёнка?...

Wladimir Minko
я ж не псих... вполне адекват, ни людей ни собак небью, ток комаров сцуко и то когда кусают)))
Ваня Дариенко
Лучший ответ
Wladimir Minko привет тайгер)
Нет
Юсик Пандочка
..своего шлёпнуть по мягкому месту - да .. было .. за хамство
..чужого - нет
А у меня и своих то нет!!! Так что не знаю. ))) Привет!! ! ))))
Wladimir Minko приветик Димка)
рада видеть)
хм в целях воспитания... хоть это и запрещено
чужого не стукну.
своего за хамство по отношению ко мне прибью.
могу, я и билвчужого ребенка однажды, но не сильно и буду бить если потребуется
Svetlanka
своего шлепнуть слегка могу, а чужих не когда
нет! своих не наказывала физически, а чужих и подавно! всё,что дети выдают, мы в них закладываем! если лупить, то начинать с себя надо!)))
могу.. честно. когда сильно доводят.. могу слегка ударить. но не сильно. .
Только мужа выпороть аки сидорову козу и поставить в угол на колени на горох
Л/
Лилия //
Меня драли как сидорову козу, сделали человеком!!! !
Вышла замуж, родила детей, так же драла обоих детей, как сидоровых коз!! !
Слава Богу тоже стали людьми, так что следующие на очереди внуки.
Дети уже зарание говорят, как родим все будут у тебя, их говорят тоже надо людьми делать!! ! Так что в этом я ничего плохого не вижу... .
Даже в Библии написано, что от розги ещё ни кто не умер, а умирают от безразличия !
Бьют по ковру, чтоб выбить пыль, а не со зла.. .
Какая роза без шипов бы расцвела...
ну шлепнуть своего не грех, а чужого, даже не знаю, не приходилось
Анна Антипова
ни в коем случае, не использую такой метод воспитания
Нет. Рука не поднимется ударить маленькое создание! Я думаю, вы тоже не способны причинить боль ребёнку.
Своих у меня нет, чужих ударить способна, конечно, но не делаю этого, потому что я не в праве бить чужих детей. Да и, вообще, детей, наверное, бить не стоит, я думаю, все, что не нравится родителям в детях - упущения именно родителей, ребенок плохим быть не может, взрослые, значит, плохо объясняют.
своих нет еще, но как то было за дерзость. Мне было лет 12, о чем сразу пожалела и попросила прощения со слезами, больше так не воспитываю. До сих пор стыдно!
Ни того ни другого, но это только Я