Прочие взаимоотношения
С Людьми Какой Профессии Вы НЕ СТАЛИ бы ОБЩАТЬСЯ? Есть Такие? )
мне прежде всего важен человек, честно говоря даже не задумывалась над таким вопросом )
С ментами... потому что менты.
С учителями... потому что у них профессиональная привычка всех учить (я не шучу) ))))
С мед. работниками.... потому что я не встречал нормального, грамотного... просто не уважаю и всё.
Если есть совестливые и грамотные... моё уважение и благодарность им.
И с работниками гей клубов))))))
мой друг по миру, написал как то гениальный ответ, лучше чем он не сказать, я пялилась на ответ 3 дня и все думала, возвращалась и пялилась и думала.... и так, что бы мне прослыть гением и человеком, придется цитатнуть)))))))).... нет вариантов... ответ.... профессия.... не человека в одно слово:
палач
умные люди по 1-2 вопросам или словам распознают, стоит ли человек внимания из чистого любопытства
с попами
Нету.
Не соглашусь с ответом палач, каждый из нас палач и любой способен убить, зависит от ситуации страшно думать, но если какой-то педофил похитит вашего ребенка, разве вы его не захотите убить.. . А ответ мой не захочу общаться с проститутками, это низко отдаваться всем подряд еще и за деньги!
да нет, все профессии нужны, все профессии важны, вот только уровень общения это немножко другое например олигарх, врятли будет общаться с нищим..
Профессии все нужны, и так же важны (даже к сожалению проституция ((((