Прочие взаимоотношения
Как прочитать письма мужа?
Помойу мой муж изменяет мне. Постоянно сидит в интернете и общается с девушками в Моем Мире. Как только я замечаю он выключает ноутбук. ПОМОГИТЕ, хочу прочитать его письма и проверить свои подозрения.
может лучше не стоит. только хуже сделаешь - для многих мужчин флирт в интернете просто общание, но для женщин это уже измена))
какая гадость... если что-то не нравится выскажи прямо, чем по ящикам лазить. узнал бы что моя девушка вот так вот роется в моём информационном пространстве без разговоров за шкирку и за дверь.
Анют, это болезнь. Муж завис в компьютере. Это может и не ты виновата, а его бездуховность и безответственность по отношению к тебе. Поговори с ним и сама поймешь как распорядиться вашими отношениями в дальнейшем. Главное себе не лгать и вовремя расстаться с тем, что тебе не приемлимо.
Так и заболеть не долго, постоянно думая и подозревая. Ведь людям не случайно речь дана. Я за разговоры, но не за прочитанные по воровски письма.
Не делайте этого. Допустим, Вы прочли его переписку, потом начнете себя накручивать, сцены ревности пойдут. Семья может разрушиться. Может быть, это всего лишь безобидная переписка, он стесняется Вам показывать. Начните тоже общаться в интернете, может тогда Вам не захочется читать чужие письма, будете писать свои и.. . тоже скрывать.
Что делать с "правдой"-то потом будешь? Хочешь сохранить семью? Тогда не суй нос в его личную переписку....
Дура ты конечно. Поверь моему опыту это ничего не изменит. Лучше сядь и поговори с ним. Хотя бы результ какой то будет.
Хотя я то же была такой же дурой. Проверяла своего. А в результате оказалось, что да была переписка с девушками, но с бывшими однокласницами, одногрупницами и просто подругами детства, переписка типа - как дела, где учишся, чем занимашся, где работаешь и т. д.
Если ты действительно решила, то можешь обратиться к хакерам по взлому почты. Но я тебя с разу предупреждаю, прежде чем мне помогли, меня кинуло человек 6. Единственный кто мне помог это некий хакер Иван. Если он тебе нужен я дам тебе его координаты, хотя он помойму даже в друзьях у меня есть.
Но прежде чем обращаться 10 раз подумай ну жно ли тебе это.