Прочие взаимоотношения

как расценить такое поведение??

мужчина знал. что я замужем....влюбил в себя....через месяц встретил другую и сожительствовал с ней. от меня долго скрывал и держал для редких встреч...планомерно развёл с мужем....ушла из с..емьи с 2 детьми на снимаемую квартиру. приехал- посмотрел..и пропал..стал говорить. что встречается с нами 2 одновременно..хотя с ней жил....написала ему- стал выяснять..специально ли я это сделала..чтоб её позлить..мол. отчитываеи она его....развнлась..он пропал окончательно после присылаемых мной смс- я-то стала свободной..мне-то что..он же мне присылал смс и хвонил. когда хотел...всё контакты забанил. женился.. я его не трогаю..пожелала счастья....а лн меня пасёт в нете, помочь хочет, выясняет..люблю ли.. да, люблю..но его любовницей никогда не буду...как ему это объяснить...жива своей лдюбовью..она даёт мне силы вставать с колен и жить..ему=то что, счастливому, от меня надо??
Что значит влюбил, развёл?
Наверное причина в вашей семье. Не всё было в порядке, поэтому всё и произошло.
Настраивайтесь на то, что всё что не делается-всё к лучшему.
Конечно наверное очень обидною. Самую малос, где то в душе вам хотелось верить, что с новым будет всё лучше. Хотя уже тогда вы прекрасно видели вырисовывающуюся картину.
Забей на него. Пошли в весьма грубой форме. Можешь поинтерисоваться что у него не получается с новой любовью)) )
У тебя новая жизнь, дети. Наверное стоит стиснуть зубы и вперёд. Ради себя и ради детей.
А жить прошлым (близким или далёким-смысла нет) . От жалости у себе, от воспоминаний о прошлом-бутет ещё хуже.
Смотри! Впереди ещё столько всего....)))
Зая Зая
Лучший ответ
Колканат Кенесбаев да у меня всё налаживаетмя. споуойна. как танк...какого чёрта..он лезет?
Зая Зая Ну и замечательно!))) Молодчинка! Рад за Вас!
Тем более поинтетесуйся чего ему не хватает с новенькой(....во всех смыслах).
А лучше в игнор.
Гордись собой!)))
Удачи тебе!
мда-с.... УМА у тебя НЕТ - считай уже КАЛЕКА... (((((
Алексей Елохин
Колканат Кенесбаев у меня всё есть..и .как не тебе..знать о \тои
Ну и дура.
Алсу Хорун
ну на будущее умнее будешь. все наладится только о нем забудь. он для тебя табу
Рамиль Шакиров
начинай все сначала, отличный шанс, думаю, дети только выиграют, глядя на твои успехи... всех нах и только такого, который делом докажет... а любовника не гони, пусть бабла дает детишкам на мороженое, деньги не пахнут, однако
A.
Aiko .
Колканат Кенесбаев ничего от него не приму
что за ерунда влюбил, развел - не под дулом же пистолета, кто же заставлял, другое дело сделала 3 огромные глупости, поверила, влюбилась, разрушила семью
Евгений Иванов
Колканат Кенесбаев было бы..что рушить
Екатерина Буторина это не ерунда. ГЛУПОСТЕЙ ли наделала,жизнь покажет...А то что любить умеет,это точно!
нужно было о детях думать !!!вот тебе и рассплата!
Колканат Кенесбаев я о них и думаю..как тянула..так и тяну
нет, скорее всего ему ни чего не надо. вам бы силы. на другое потратить. на детей, а там и появится другой. и вы как страшный сон будете вспоминать его.
Козел он ему нужна была выгода и чистый секс, ведь сейчас незнаешь где заразу подцепить можно, либо с мужем мериться надо либо такая красивая женщина с легкостью найдет нового ухажера!
Миша Хохлов
Коллекционер. Надо было тебе, конечно, постараться взять себя в руки и серьезных шагов таких не делать пока" слепа" была... Думай о себе и о детках...
Андрей Юношев